Танечка Дубник

- И вообще жениться плохая примета, денег не будет...

Ответы
Людмила Антонова

Женская песенка

О любви не надо, милый.
Ну зачем нам болтовня!
Это я тебя любила,
А не ты любил меня!

И волнений наших повесть
Каждый разно прочитал:
Это я теряла гордость,
А не ты ее терял!

И когда другим, бывало,
Ты объятья раскрывал,
Это я тебя прощала,
А не ты меня прощал.

Если ж там, где пела лира,
Спор тяжелый назревал,
Это я искала мира,
А не ты его искал!

И когда вдруг я болела
Или ты порой болел,
Это я к тебе летела,
А не ты ко мне летел.

Ну а в дни разлук, бывало,
Кто страдал и тосковал?
Это я тебе писала,
А не ты ко мне писал!

И когда с холодной силой
Нам разрыв навек грозил,
Это я с ума сходила,
А не ты с ума сходил!

Нынче все уже простыло,
Хватит душу унижать!
Это я порвать решила.
А не ты решил порвать!

Жгу сама все чувства. Дабы
Не мешать тебе в пути.
Уж такой характер слабый:
Не могу быть жалкой бабой,
Будь же счастлив. И прости!

Эдуард Асадов

Москва

Ты даже не знаешь

У любви не бывает разлук

«Ты холодна. Хоть мучься, хоть зови…»

«Ты – замужем. И это грех пытаться…»

Стихи об одной любви

Любим мы друг друга или нет?

В женщине качеств — полным-полно

Мы идем с тобой, взявшись за руки

Моя любовь

Доброта

Маленький гимн жене

Мы решили с тобой дружить…

Женщина, если в нее влюбились

Пока ты любишь меня

Надёжное плечо

Загадка женщины

Она была так хороша собой

Раздумье о сердцах

Весёлые споры

Дружеский совет

Не надо кидаться в любые объятья

Анатолий Рыбаков

совершенно верно. я знал одного товарища до свадьбы имел хорошие карманные деньги. как женился -всё пропало. такое впечатление. что он каждый день проходит таможенный контроль. все звенящие и шуршащие предметы изымаются. 😆

Элис

вот именно! и свободы не будет...и друзей не будет... Одному всегда жить лучше. Всё для себя любимого. любая баба на ночь... любая компания и времени куча свободного..

Леди Иск

Что настроение плохое? Да вчера настроение испортили, деньги отобрали, изнасиловали..Ты хоть помнишь, кто? Да разве ж ее забудешь,жена...

Ты Против Че

🙂 вот и как потом жиниться

Леди Иск

Не нужна спешка в этом деле...

Marat Abishev

С начало деньги потом женитьба )))

Julia Schönknecht

С хорошей женой все будет. Она тебе быт наладит, поможет карьеру построить, твои острые углы разгладит! Только плюсы от женитьбы! 😃

Наташа Царёва

Когда была в 5 классе, иду, вижу кто то тонет в канаве, одна рука торчит. я взяла и вытащила. Это оказался первоклашка с нашей школы.

Ты Против Че

А продолжение... с тех пор и вместе?

Наташа Царёва

Вскоре уехали оттуда и не знаю где он. да они какие то неблагодарные, пацана схватили и в дом, а я к себе домой

Марина Загоруйко

Ну не знаю, не знаю... Сын женился - деньги есть, а еще есть любовь и двое детей - дочь и сын. По моему, достойный результат.

Галина Маркова

Нет. Жениться - чудная примета! Будешь понят, выслушан, поддержан, ухожен, обстиран, накормлен!

Alina Nn

верно! на вопрос "дорогой, ты меня любишь?" нужно всегда помнить, что ответ будет платным 😄

Фекла Ивановна

на пенсии их ни у кого не будет. прям все мужики с МРОТ в 5тысяч зарабатывают миллионы.

Татьяна Стрельцова

Ага! Развелся с женой, потому что много тратила. Через месяц подумал, где она их брала?

Лидия Боцмановская

Глупости, кто такое выдумал, если бы этого придерживались, никто никогда не женились

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377

Надежда Фисина

и объедать всё время будет тот барабашка, которого прикормите и "мужем" назовёте))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно) Как бабки снимают порчу, точно так - жена деньги)))) Мы же заботливые))) 😊

Светлана Хаджава

А если дважды женится - то вдвойне больше не будет денег ( по опыту моего сына)

Natasha Romanoff

Сколько нынешние мужики зарабатывают, целесообразней замуж не выходить

Ярина Яр

Когда я женился у меня стало пропадать зрение! Я не вижу денег🙃😂

Ярина Яр

Ты почему ещё не женат.? А я ношу кольцо с надписью спаси сохрани 😂😂😂😀😀😀

Ты Против Че

А ты прикалистка)) молодес так держать))

Lili

Насчет приметы не знаю, но а второй момент зависит от выбранной жены ))))

Зульфия Сайитова

будьте вечно холостым и будете богатым,но о старости кто подумает?