Опасная

Почему Менделееву приснилась периодическая таблица, а мне только , что я поросёнка завела ?😕🤔

Ответы
Mister Farid

потому что он постоянно думал об этом в течение длительного времени, прикидывал так и этак. Для решения важной "нерешаемой проблемы", устройте мозговой штурм, затем перерыв, еще пару дней "штурма", а потом максимально абстрагируйтесь от проблемы, выйдете на природу, помедитируйте под звуки расслабляющей музыки и ложитесь спать. Решение придет само, если не во сне, то в ближайшее время "выскочит" в тот момент, когда Вы уже про него думать забыли.

Людмила Лылова

У каждого свои печеньки, о чем ваши мысли - о том и сны, сами заставляете работать свой мозг в определенном направлении, как за программировали свой мозг - то он вам и выдает. Менделеев думал о более высоких проблемах, делайте выводы и мыслите как Менделеев. Так создал нас Творец всего существующего.

Опасная

😂😀спасибо

Людмила Лылова

Всегда пожалуйста!!!

Озорной Чертик

Розовые – к удачной сделке;
Черные – к скорому путешествию;
Если их цвет серый или желтоватый – сновидца крупная прибыль.

Женщине такой сон обещает удачное замужество.

Для беременной сон значит благополучие ребенка и удачные роды.

Молодой девушке обещает скорое знакомство с ее суженым.

Сергей Кудряшов

А ты напивалась до бреда, если нет, то ты не поймёшь. А вообще во всём виновато яблоко, если бы его не было не было греха у Адама и Евы, если бы оно не упало на голову Ньютону не было закона притяжения, и вообще этот Менделеев изобрёл формулу водки, чтобы разбавить спирт и обманывать народ.

Юрий Николаев

Снится решение той проблемы, над которой вы думаете.....
Или, по Фрейду. Сон- есть воплощение мечты!
Если, реально, вам снился поросенок, то такое событие решило бы какую то вашу проблему.. Например, было б за кем ухаживать... или продовольственная проблема - своя свинина-сало на столе...

Пани Яблонская

для того чтобы она приснилась должны быть предпосылки. Для него это была доминанта мысли на протяжении долгого времени, он уже был как у нас говорят в "в тем". А мы в других темах и снится нам другое.

Кайса

Потому что над систематизацией элементов он думал день и ночь на протяжении долгого времени, и его мозг в итоге сам выстроил закономерность на подсознательном уровне.. а вам просто приснился сон.

Петр Фигловский

Ну за какие то поступки с прошлых жизней ему бог дал знания. Тем более это не его заслуга. Элементы уже были всегда даны богом. Он просто как ребенок смешивае все в пробирках создал такую таблицу.

Ва
Вадик

если ньютон обосрался под деревом, что сгенерировало гравитацию яблока. то товарищь менделеев решал сканворды после своей жены. там же в туалет. умные мысли приходют ток там

Мгновенное Помутнение Рассудка

Не снилась она ему. Как можно верить в такое. Типа приснилась таблица с пробелами (тогда ещё не открытых химических элементов. Бред. И Ньютон яблоко не падало на голову.

Опасная

Вы то откуда знаете?)

Мгновенное Помутнение Рассудка

Логически Взглянул на это.

Рафаэль Гилязетдинов

Кому приснилось, кому яблоко на голову упало, кому вдохновение пришло, а кто знает быть может этот поросёнок откроет новый прорыв и вы добьётесь всё на Бис!

Опасная

Вот спасибо 😀👍

Crazy Snowman

Ты ему во сне в порыве страсти заводилку-то не открутила? А то гляди, за жестокое обращение с животными, как Менделееву сны в клеточку будут приходить 🤡

Crazy Snowman

Тино Брасса имела в виду?)) Неа, к примеру, Йохан Шварцер - )

Опасная

О, да ты на опыте)) даже поправил))

Crazy Snowman

Мимо, само собой, не прошло, хотя вкусов ни первого, ни второго не разделяю))

Опасная

Верится с трудом, ну да ладно))

Crazy Snowman

Угу)) Доколе я не поросёнок, можно не выяснять, что меня заводит;)

Валерий Рудаков

когда человек о чём то думает как это сделать -совершить--планирует--ОНО часто снится во СНЕ а ГЕНИЯМ тем более--поэтому и гутарят УТРО вечера МУДРЕНЕЙ))

Опасная

Понятно

Viktor Nnn

а одному челу, что он коллекцию золотых монет сдал в ломбард, так срочно ему 2000 рэ надо было. но самое интересное. приёмщиком в ломбарде был он сам😃

Опасная

Тебе что ль?😀

Viktor Nnn

увы, мне бы. я бы фиг сдал. закопал бы.

Но
Нобу

каждому своё тем более что подавляющее большинство снов иносказательны так что фиг его знает что значит что может под поросёнком подразумеваться

Опасная

Запятые расстеряли😂

Но
Нобу

сделайте скидку я уже 11 лет за границей живу

Опасная

Там кладбище запятых у вас, ну хорошо 😂😂😂

Но
Нобу

ну простите троечник я троечник да и в школе доучивался на другом языке

Ледвий Владимир

Действительно.. Заведите себе какую нибудь таблицу или себя за нее.. По моему должно помочь увидеть то, что никогда и никому кроме Вас не приснится!

Опасная

Замудрённо как то🙄💁‍♀️

Ледвий Владимир

Вам не снятся таблицы и не должны сниться.. Менделееву приснилась таблица, так как ее элементы были темой всей его жизни. У Вас появился поросенок, с которым к Вам пришли хлопоты (в соответствии с расхожей поговоркой), следовательно у Вас для снов иная тема.. Полагаю, что Вам скоро начнут сниться уже не маленький поросенок, а большая свинья с потомством, а может даже большая свиноферма..

Опасная

Вот спасибо, обрадовали🙄😀😀😀

Ледвий Владимир

Не за что. 😋 🌹

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Малина

Потому что мозг такая штука.... То, над чем ты усердно работаешь рано или поздно даст свои плоды... Кому-то во сне... Кому- то другая подсказка

Алиса Вокс

Мне в детстве снилось что за мной свинья гоняется.я от неё отрезала кусок сала и после уже это сало гонялось за мной.было очень страшно

Юл
Юля

вот когда вы его расчлените на микроскопические составляющие и составите таблицу, не исключено, что и вы войдёте в список Великих.

Опасная

Ахаха нее, он же друг

Юл
Юля

Тогда живите с ним. В хорошем смысле.

Опасная

Он был во сне

Юл
Юля

Жаль.