Михаил

О чем твоя песня певец незнакомый? Над чем ты смеешься? О чем ты грустишь?

Ответы
Oleg Simanov

За перелеском .. где уже тайга
Живет там одинокая волчица..
И вспоминает, каждый день того волка
Что на флажки пошел.. пришлось им разлучится
А два щенка.. малые.. все пищат
И просят.. Мама.. кушать, мяса грудку
А как оставишь.. несмышленых ты щенят..
Ну а сама уж похудела не на шутку..
Ну тут рассказ и долог , и суров
Живут они, кой-как перебиваясь
А люди все идут искать волков
Так - на охоте водкой согреваясь
Она и не озлобилась ничуть
Она же знает жизнь такая волчья
Пойдет в ночи и вновь устроит жуть
В деревне ближней.. этой темной ночью
Она, Пойми - она уже не мстит..
Она щенкам лишь ищет , что поесть
В желудках же сосет
И если ночью вся деревня спит
Она щенкам барашка принесет..

Михаил

Молодец мама.

Михаил

а Вы талант

Oleg Simanov

не уверен..... но пишу........

Друг Михаила

о смысле жизни и любви песня Я ПРОДОЛЖАЮ СВОЙ ПУТЬ.
Я продолжаю свой путь,
Я продолжаю идти,
И хоть порою свернуть
Хотят сомненья мои,
И не дают мне заснуть
Опять тревоги в ночи,
Я знаю – это мой путь,
И продолжаю идти.

В дали я вижу рассвет,
Он освещает мечту,
Там я узнаю ответ,
Там получу, что хочу,
Там солнце станет светлей
И ароматней цветы,
Там будут люди добрей
Встречаться мне на пути.

И пусть не прост этот путь,
Я продолжаю идти,
В движенье вижу я суть,
Не в том, что ждет впереди,
В том, что могу в этот час
Шагнуть я ближе к себе,
Ведь каждый день – это шанс,
Что приближает к мечте.

Oleg Andreew

Пусть светлой вам дорога будет! Пусть вы забыли обо мне.. Но в этой жизни всё проходит. Я не топлю печаль в вине. Бог всем судья. Я не имею права... Я человек. Всего лишь человек... Душа изодрана клоками. Мне забыть вас всех вовек... И с этим грузом я пойду по жизни. Простил я всё. Но не могу понять. Зачем вы так? Ведь я любил душою... Любовь мою решили разменять.... Но в час тоски вы вспомните всё снова... И слёз ваших будет не сосчитать... Как я любил.. Как дорожил я вами.... За это можно жизнь отдать...

Михаил

.......и потому я в это верю, что можно, мне тебя не ждать! Весь день неотходя от двери! За это можно все отдать!

Михаил

Не отрекаются любя.

Михаил

Это слова из Не отрекаются любя.

Oleg Andreew

Да знаю.... ей нужна была машина и айфон. да кошелек побольше...

Михаил

тада другую ищите

Oleg Andreew

теперь я дальнобой три года как. И мне увы теперь никто не нужен...

Михаил

бывает. со временем пройдет.

Иг
Игорь

Пою о еде и продуктах знакомых... Смеюсь над судьбой, затаившей мне шиш... Ещё сочиню о несчастной зарплате... О том, ка мала и фальшива она... Осанну спою разжиревшей квартплате... Тарифам и штрафам, доставшим сполна... За этим настанет черёд депутатов... Плесну от души им в приёмной де....ма... Правительству - хрена, размером с зарплату... Лишь Вове совсем не скажу нихрена...

Михаил

Очень круто! Респект Вам!

Митяй

На небе облако-рай, поди его угадай
Найти, узнать и понять невозможно
Какого цвета и где, скажи пожалуйста мне
Скорее ты там, где сыскать невозможно
А я от мысли дрожу, что никогда не найду
Хочу забыть, убежать, закрутится

Михаил

👍

Владимир Трубеев

Давно уже не пою, но посмеятся люблю, и над собой, и над другими, над животными. Естественно с условием, что смех добрый. Про грусть ничего не скажу, бывает.

Михаил

Спасибо! Мне нравится!

Павел

И скушно, и грустно, и некому руку подать В минуту душевной тревоги. Желанья? Что толку напрасно и вечно желать... А годы уходят, все лучшие годы.

Михаил

Честно говоря были бы деньги и я хотела бы быть молодой. Необязательно рот делать утиный, но со вкусом сделать операцию можно, лет в 60.

Павел

Ну вот. Вообще, мы до безобразия скоротечны - ну, таково мое мнение. Тут повзрослеть не успел - уже седина, ума не набрался - старость маячит. Бр

Михаил

та все в поряде)) жизнь!

Павел

Вот не в обиду, можно? Жизнь - сука! Так я говорю обычно)))

Михаил

(((

Александр Жаров

Как было мне..."...Пусть не владею я игрой На инструментах со струной, Я вам стихи свои сложу И в них о жизни расскажу." (полностью на стихи.ру):)))

Читатель

И спросит Бог: Никем не ставший,
Зачем ты жил, что смех твой значит?
Я утешал рабов уставших – отвечу я.
И Бог заплачет...

Михаил

👍

Читатель

🙋

Сергей Колесниченко

сначала грущу о своих недостатках , потом над ними смеюсь потом иду к Господу, что бы Он превратил мои слабости в силу 🙂

Михаил

красиво

Владимир Илюхин

В Инете друг с другом всегда далеко мы,
Через модем ты со мной говоришь ))))

Добрый вечер, Наташенька!) 🌹

Михаил

привет Володя

Михаил

привет Володя

Невушка Невушкина

Миронов вспомнился. Его добрые, грустные интонации. А как человек, говорят очевидцы, был невыносим.

Михаил

нам то что за дело))) мы его просто любим

Ssir Ob

Сегодня день совсем и не грустный,но и смеха он тоже не вызывает во мне ,так день ...такой как и все ...

Михаил

За то ничего плохого!

Вера Гаврилина

О жизни ,о том что жизнь прекрасна! Смеюсь часто над собой! Грущу,что не сумела быть наглой)))))

Михаил

👍

Вера Гаврилина

Радости вам и добрых людей навстречу!!!!

Михаил

Спасибо Вам! Взаимно!

Андрей Киссис

Ну что, поехали, и я махнул рукой!!!!!! И люди рядом побежали и что-то громко закричали!!!!!!!!!!!

Михаил

Закричали - Стооой!!!

Андрей Киссис

Остановите Землю, я сойду....

Михаил

сходите так....

Елжан Укиметов

Смеюсь над своим правительством, грущу в такой богатой стране такой зашуганный народ.

Михаил

грустно

Елжан Укиметов

Мариша

Первый тайм мы уже отыграли и одно лишь сумели понять ....постарайся себя не терять !

Михаил

Супер!!!!!!!!

Мариша

я рада что вам нравится моя песенка я люблю её

Михаил

Так она гимн организации, где я работа. Много лет.

Мариша

а где?вы работаете?хорошая организация !

Михаил Аврех

я больше лирический рок,поп- певец. Стал любить больше лирические песни,романсы.