Комета

Для чего люди придумали объятия?)

Ответы
Андрей Белка

…Тебя я нежно обниму…
И Чудо вдруг свершится!!!
Куда-то боль, тоска уйдут!..
Грусть в Радость превратится!!!
Прикосновеньем лёгким рук
Тебя я приласкаю…
От «ран сердечных» исцелю!
От «комплексов» избавлю!
…Воздушным поцелуем губ
Любовь, Надежду, Веру
Я искренно в тебя вдохну!
Открою в Счастье двери!
Тебя в холодный зимний день
Теплом Души согрею!..
Повышу твой Иммунитет
К печалям и неверью!
…В свои объятья заключу…
Дождусь волны ответной…
Чуть слышно в ушко прошепчу
О Чувствах Чистых, Светлых!
Волшебной Аурой Добра
Окутаю тебя я!..
Забудешь напряженье, страх,
Все муки и страданья!
…Улыбкой Солнца внутрь войду —
Проникну прямо в сердце!..
Гормоны Счастья подарю
И Эйфорию Детства!..
Я стану Ангелом Души,
Защитой и Спасеньем!
Почувствуй, как же хороши
Мои прикосновенья!!!
…Объятья крепкие мои —
С Любовью, с Уваженьем (!) —
Подарят пусть Комфорт Души,
Улучшат Настроенье!
Пусть Дружбы тоненькая нить
От них лишь крепче станет!!!
Нам каждый день даст объявить
«Всемирным Днём Объятий»!!!

Татьяна Черненкова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://blog.mann-ivanov-ferber.ru/2016/01/21/10-udivitelnyx-faktov-ob-obyatiyax/&ved=2ahUKEwiIkZi_3avqAhURmYsKHV1cAUIQFjALegQIBRAB&usg=AOvVaw1tqg5bZViRy0cUkWl6Cm-V&cshid=1593595537784. 10 удивительных фактов объятия! Скопируйте всю ссылку, вставьте в поисковик, под поисковиком нажиите на ссылку.....и узнаете 🤷‍♀️

Boris Makarov Bob

Потому что любовь не обходится без трения. Если между двумя любящими поставить навсегда метровой толщины стекло, то их любовь быстро закончится. Вот так-то.

Комета

развитие и рост нужны всему.

Boris Makarov Bob

Они и будут развиваться ! Только по разные стороны.

Денис

Я обнимаю свою Женщину ,чтобы она почувствовала страстное биение моего сердца от радости встречи с нею.А как там у остальных мне параллельно...

Комета

)понятно)))

Slam Di

При обьятиях выделяется гормон счастья, как в случае с шоколадом, поэтому обнимашки делают нас счастливыми

Комета

) понятно

Den_Beng

От объятий у человека вырабатывается гормон счастья!!! Наверное для этого. Хотят быть счастливые 😃

Комета

А можно быть счастлив6%>%яхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххзхзххххзххзхххзхххщххххххххзхзщхщхзхщххщщщщщщхзх,ххххзххзхщххзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззъх%лыододооооооооооодоооододоолооолфофооодблбоо!

Den_Beng

Конечно Можно

Комета

))))))рада. Я заснула)

Den_Beng

Я рад 😀

Серго

Чтоб всем телом ощущать нежность ,тепло любимого человека 🖼

Алексей

Просто кто то споткнулся и упал. Кто то поддержал. Понравилось. Так и начали обниматься!

Комета

)

Андрей

Как это придумали? Что за глупости. Это все на инстинктивном уровне с самого рождения.

Сергей Малыгин

Что бы притянуть к своему сердцу другое.) Ну не для того же что б задушить другого))

Пр
Продолжай

для проверки упругости и размера груди...руками лезть как то некультурно🤷‍♂️

Пр
Продолжай

я знаю....спец😎

Комета

Ух ты!) Только Нин обнимаете?))

Пр
Продолжай

🤷‍♂️чисто случайное совпадение

Комета

Аааа

Алекс

Обнимаю по братски до хруста! Девушку, нежно касаюсь плеч обнимая! Уважение!

Эд
Эдуард

Для выражения эмоций,чувств. Так же ,как и поцлуи. Поцелуй-это доверие.

King_ Roman

в благодарность отцу семейства за мамонта... 🐲(типа мамонт)

Комета

)))))) понятно

King_ Roman

🍗🍖🍷

Людмила Давыдова

прверяли,нет ли где спрятанного ножа или камны за пазухой

Алексей Бойцов

Для РАДОСТИ : прощение, умиление, встреча, расставание!

Анна

Тепло своей души передать.Показать как он тебе дорог.

Комета

)

Николай М

объятия передают тепло тела и это приятное ощущение.

Сергей Хвостенков

Разве? Всегда предполагал что это у нас от животных...

Александр Пуздрин

психологи называют это "язык любви прикосновения"....

Комета

)