Ната

Когда я вижу вот такую "реставрацию" у меня просто возникает одно желание - Убить таких "реставраторов", которым проще все заложить плитами , нежели восстановить прошлое... 🖼

Ответы
Александр

))) ну это еще нормально!!! у нас к Ч.М по футболу 😂 брезентом каким то закрыли... 🖼 или вот прикол! на дороге залили бетоном яму! 🤭

Ната

но коментс

Александр

😉😊 ну или вот прикол! 🖼

Жека

Видимо, принято решение законсервировать здание "до лучших времен", обставили пластиком от дождя, зато парковка запрещена!!!☺️

Ната

возможно

Жека

нет, я просто так предположил...😗

Александр Зай

Реставрировать - долго, очень накладно, а выделенные средства ещё и попилят чиновники между собой, вот и итог.😢

Александр

Согласен с Вами. Многое красивое залепили импортным дерьмом, превратив в безликое угробище.

Тень

не ну что за люди уроды моральные взяли и испортили видители эт старьё это история города

Сергей Богатов

Да,все довольно примитивно.Это уже не старина,а смахивает на офисное здание или магазин.

Павел Шило

А вот я когда такую девушку вижу то думаю с начало есть ли у неё кто или ни кого нету.

Ната

естт

Павел Шило

спасибо.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот это, например, в нашем городе((( 🖼

Ната

увы не те времена

Ната

думаю вы правы

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну в нашем случае пару недель назад суд постановил обязать хозяев вернуть зданию исторический облик.

Ната

про дальнейшую судьбу этого здания не в курсе

Сергей Ольшевский

в стену вмуровать... как раз угловое оконце заделали... поместилась бы парочка.

Alexsey

При таком подходе - думать не надо, и подъем больше, так как работы меньше

Александр П.

Согласен.Тоже люблю смотреть на старинные дома, первоначального вида.

Александр П.

Не увлекаюсь подобным.

Ната

иногда можно

Александр П.

Не моё это.Проще живу.

Ната

хорошо

Александр П.

Это разумно.

Абырвалг

если здание не внесено в реестр исторически значимых то все законно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зачем.. Для этого есть суд. Если это памятник истории, то им хана

Краями Прошёлся

Эт ещё что...Тут похлеще
🖼

Ната

ага видела этот беспредел(

Краями Прошёлся

Вот кого в детстве по рукам бить надо было!

Ната

надо было

Владимир Никитенко

Убивать и кастртровать,для гарантии,что бы такие не рождались.

Дв
Дванов

а с чего вы взяли что это реставрация?)) это консервация, ваще т)

Константин Кузнецов

Так надо убивать тех,кто отдает такие приказы,а не рабочих

Ната

про них и речь они дают наказ

Константин Кузнецов

Это вообще не люди

Павел

Не надо держаться за прошлое надо идти в будущее 😎

Fred Bier

Увы прошлое уже не кого не интересует хотя очень жаль

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Многие аналогичные постройки вообще подлежат сносу