Монтана

D I V E R S I J A. Эта девушка узнала,что я казах и в чс кинула. Сказала общается только со славянами......куда катится этот мир???

Ответы
Майя Петрова

Вот знаете, может, её просто казахи много обижали? Я вот встречала много неприятных татар - ехидные, писхованные, не любят русских... Не люблю с такими общаться и вообще дело иметь. Хотя адекватные, приятные, спокойные тоже встречались - но крайне редко...

Монтана

Всяко в жизни бывает

Натэлла Закирова

Ментолитет не тот ,смотрите лучше на своих, они вас быстрее поймут

Ирина Карпова

никуда он не катится.общается чел только со славянами- ее право

Светлана Баразгова

Не обращайте внимания, разве мало на свете дурочек.......

Сергей Л.

Вы правы, это глупость с ее стороны и не все такие!

Монтана

Далеко???

Сергей Л.

Гусь свинье не товарищь, имею ввиду!

Дайлова Надежда Гомель

Сергуня у нас на море живёт. Куча проблем. Сезон начался.

Монтана

А ну ладно. Лети лети лепесток. Через запад на восток

Денис Обычный

Не огорчайтесь, девушка все же свои предпочтения

Тамара Борисова

Одна девушка еще не весь Мир...Приятного общения!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне становится страшно от таких людей 😨

Монтана

Все равно хороших людей больше

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Однозначно)

Монтана

Спасибо. И хорошего вечера

Монтана

🤝

Искорка

Так не все такие, не обращайте внимания.

Галина Дьячина

в толерантность..Вы просто исключение..

Елена Иванцова

какая глупость с её стороны!

Андрей Хрисанфов

Полагаю, от невежества...

Андрей Хрисанфов

Но девушка видимо "не в курсах"... В России тоже и православие и ислам и иудаизм, есть и католические соборы и протестанты... В центре почти-старообрядческий храм... Но в этом всём надо ориентироваться, а она видимо информацией не владеет...

Монтана

Ну да бог с ней убогой. Просто вот такие вот и мутят всю воду.

Андрей Хрисанфов

Согласен.

Монтана

Спасибо за беседу. И хороших вам выходных. И даааа Россия вперед .Россия в финале)

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Но за 3 место....😔

Гульдер

Мир от этого не рухнул

Монтана

Да неее. Просто вопрос

Гулус Нугманов

И меня урюком обозвала одна чистокровная...только урюк никогда не растёт в наших краях

Гульдер

Весело

Maks Im

Значит...ее обидели

Монтана

Нет , ни словом ни делом

Maks Im

Не ты

Монтана

А ну может быть.жаль

Maks Im

Такова жизнь

Монтана

Согласен.....но право обидно

Maks Im

Ну ничего...ничего..будут еще

Монтана

Дай то бог