Урфин Джюс

вступил закон об ужесточение запрете курения -там нельзя, и там нельзя , или все с согласия хозяина, или рядом находящихся лиц -- ну так - тут то можно будет вам курить --?- ))))))))-- или разрешат покурить вам меж страниц спрашивалке ?-)))))))))

Ответы
Мартина

я не курю,но в данном контексте исполнения законности,он мало отличается от рьяного уничтожения виноградников во времена антиалкогольной программы.

Валентина Лихачева

Курить - здоровью вредить. А вы пробовали бросить ? Это, наверное, очень сложно?

Урфин Джюс

аа я вообще не курю и не курил

Валентина Лихачева

МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!! И даже не пробовали?

Урфин Джюс

нее агга --

Валентина Лихачева

Уважаю. Вы ведете здоровый образ жизни, занимаетесь спортом?

Урфин Джюс

что ты неее -- люблю поесть -- водку и тп не пью не выпивал -- сладкое мой грех

Татьяна Негодаева

Курение ущемляет права некурящих. Не хочу вдыхать чей-то сигаретный дым

О.
Оксана .......

😄 😄 😄 да-да ...законы нас добьют ... дышать тоже скоро через раз начнём .......

Ирина Комлева

Курение вредит здоровью советую бросить как врач говорю.

S1
Sj_Sj 181

Разгул коррупции в самом разгаре и табачном перегаре!..)))

Мансур Мамедов(Храмов)

курите ,вы же у себя дома.До квартир ещё не добрались.

Светлана Хоменко

Не курю. Ни муж, ни сыновья , ни зять, никто не курит.

Урфин Джюс

а почему -- вот все почти курят -а вы нет

Людмила Петухова (Торопова)

лучше курить бросайте, действительно ведь вредно

Урфин Джюс

а я не курил

Людмила Петухова (Торопова)

вот и хорошо. а переживаете значит за компанию с курильщиками

Урфин Джюс

агга --

Виктор Потороча

Между страниц спрашиловки курить нельзя.

Наталья Павлова

Давай закурим, товарищ, по одной! На сигарету!

Станислав Солоненко

Кто не курит и не пьет Тот здоровеньким умрет

шамиль тумалаев

жестко они со мной! я курю! теперь ныкаться

m.
m.narymbaieva

ПРОСТО. ВСПОМНИТЬ АНЕКДОТ, СМЕШНУЮ ИСТОРИЮ. УБЕДИТЬ СЕБЯ В ТОМ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГИМ, ТОЛЬКО ВЫ. ИНАЧЕ КОНЕЦ СВЕТА. ПОПРОБУЙТЕ!!!

шамиль тумалаев

это на минуту действует

m.
m.narymbaieva

МИНУТА ПРОШЛА? УЛЫБАЙТЕСЬ СЕБЕ, СВОЕМУ СЕРДЦУ И ПР. ПОЙТЕ ПЕСНИ. ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ, ЕСЛИ СКИНЕТЕ ГРУЗ УГРЮМСТВА. УДАЧА ВАС САМА НАЙДЁТ. ЖЕЛАЮ ВСЕГО ДОБРОГО И РАДОСТНОГО!!!!!!!

шамиль тумалаев

спасибо

m.
m.narymbaieva

ОКЕЙ

Галина Смольникова

да курите на здоровье , только с оглядкой

Виктор Юркевич

Хотя я курящий, но обеими руками ЗА

Мария

)))))) за уголок зайдите покурить))))))

Елена Павлова

да кто курит только тот поймет

нет...не переношу дым сигарет

Антонина Медведева

курить не модно и н ездорово

Урфин Джюс

нуу какая вы умная ууйй

Илья Кирсанов

мне на этот закон начхать

ДА
Дима Алексеев

кури

Урфин Джюс

спсб