Арай Бегаева

Только что а инете нашла биологического отца о котором не знала ничего 34 года. Теперь не знаю как поступить. 😪

Ответы · страница 2
Михаил

Вам решать, но раз бросил - не стоит он общения.

Анжела Никулина

Если нашёся, значит судьба. Надо встретиться.

Се
Серж!!!!

как это нашла -- а откуда ты узнала что это он

Арай Бегаева

Я знаю его данные. По ним и нашла.

Се
Серж!!!!

ааааа ну и списшись с ним как бы случайно выясни что он за человек

Ел
Елена

аозвоните ему, потом действуйте по ситуации

Aleksandr Antonenok

поехать посмотреть на него (я бы так сделал)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Раз искала, значит нужно было тебе, пиши

Юлия Коваленко

Да никак. Жили же себе 34 года без него!

Арай Бегаева

Да жила. Но никогда не забывала его

Юлия Коваленко

Ну, если душа тянется... Тогда общайтесь.

~•
~•~

да никак..живите как раньше-без него.

Владимир Рыков

В инете можно найти такие сведения?!

Арай Бегаева

Даа я сама не ожидала. Просто забила его имя и фамилию. А он оказывается у себя популярная личность. Сразу вылез там и фотки его , семьи.

Агний

смотря что ты ждёшь от этих событий

Арай Бегаева

Я всю жизнь ждала его, но теперь когда нашла его даже незнаю

Агний

сложно всё это прогнозировать не зная всех деталей и нюансов. В любом случае,попробуй дать ему о себе знать ненавязчиво,а дальше по ситуации,главное без обид(ведь много времени прошло,и у него много личных событий произошло)

Агний

не за что.

Николай Славутич

А стоит ли. Раз он 34 года избегал

Арай Бегаева

Может и не стоило бы. Прсто с другой стороны я всю жизнь ждала его. А теперь когда нашла незнаю че делать

Николай Славутич

Узнать о нем надо все. И еще он ушел или удрал тогда

Арай Бегаева

Ушёл. У него сейчас своя семья. Четверо детей. Я в инете фотки нашла.

Николай Славутич

Сложный вопрос. Но модно просто написать ему. Добрый день папа. И посмотреть как он ...

ОК
Олег Крымский

Это не факт, что это именно он ....

Арай Бегаева

В том то и дело что он я бы не писала если бы не была в этом уверена

ОК
Олег Крымский

Пусть он теперь докажет свою любовь к Тебе. Тогда и посмотришь, что нашла, радость или сожаление.....

Анджелина Пазюн

А вы его искали или он вас искал?

Анджелина Пазюн

Тогда ответите пожалуста зачем вы его искали? Вы же просто так его искали, значит это была цель, но нечего страшного, нужно немношко успокоиться и вспомнит зачем вы его искали, и довести свою цель, просто увидеться, а там всё будет видно нужен он вам или нет.

Анджелина Пазюн

Ну тогда не надо нечего бояться, и никогда ему не показываете своих страх.единственная просьба стараетесь встретиться в людном месте, кто его знаёт какой он человек.это вас так будет безоопсно.Удачи.

Виктор Череменцев

напиши письмо, и дальше поймешь!

Чингачгук Абрамович

Неужели не хочешь его увидеть?

Марина Югорская

Как вы его нашли? Он то в курсе?

Арай Бегаева

Он пока не в курсе. Я написала ему. Думаю завтра увидет и откликнется. По крайней мере надеюсь

Руслан Котопёс

Пиши что он те должен по жизни

Fedor Shkenev

Многая знание-многая печали...

Да
Дамир

Поступайте как велит сердце

Арай Бегаева

Я хочу с ним общаться очень

Да
Дамир

Значит попробуйте

Арай Бегаева

Я написала ему два дня назад но пока ответа не было

Да
Дамир

Если посчитает нужным- ответит. В любом случае примите его решение.

Да
Дамир

Удачи)

*********

Пообщаться. Это же здорово)))

Андрей :\>_

ну, и нафиг он нужен теперь?

Арай Бегаева

Вот и я сижу и думаю. Зачем я его нашла. Теперь не выходит из головы.

Андрей :\>_

живите своей жизнью. если Вы ему все эти годы не нужны были, то какой смысл в этой "находке"?

Арай Бегаева

Точно. Блииин. 🙈😒 а я ему Сообщение написала. Думаете зря??

Андрей :\>_

что сделано, то сделано... я бы наверное не писал бы... хотя я не знаю как повёл бы себя в Вашей ситуации