♛К
♛Оксана Колесникова

У женщин нет правил, есть только настроение... Какое настроение, такие и правила?

Ответы
Николай Комаров

Подарок Андерсена

Ты не веришь в таинственность радуги
И загадок не любишь совсем.
Ты сегодня сказал мне, что яблоки -
Это тот же коричневый джем.
И глаза у тебя улыбаются,
И презрительно морщится нос.
Ведь у взрослых ума не прибавится,
Если к ним относиться всерьез.
Ты не числишься в сказочном подданстве
На седьмом от рожденья году.
Это яблоко - самое позднее
Из оставшихся в нашем саду.
Это яблоко - солнечной спелости,
Как последний счастливый обман,
Дарит Вашей Взрослеющей Светлости
С уважением, - Ганс Христиан.

Юрий Трущенков

В этом их несчастье . Они с ним носятся всю жизнь и не устают об этом рассказывать . Лучше пользоваться головой ( по правилам ) и управлять настроением . Сразу чувствуешь себя свободнее . Пробуйте , женщины !

Ли
Лия

У женщины в голове проводов куча ,у каждого провода своя эмоция,так какие тут правила?а потом кто правила то установил?🤷‍♀️💃🏻💃🏼💃🏻

Валерий Кондрашов

Я так не думаю. Каждый нормальный человек даже при плохом настроении придерживается определённых правил приличия, а то ведь можно и с катушек съехать.

Александр Быков

Наверное. Ведь у вас, то есть женщин, многие действия определяются не разумом, а чувствами. Я не говорю, что это плохо, это даже иногда бывает полезным.

Samson Aleksandrov

Есть поговорка: Женщина что кошка. От кошки нельзя ожидать что она зделает через 5 минут. Так и женщина. Все зависит от Времени,места и обстоятельств.

Андрей Фф

Полностью согласен. Что и делает ее опасной. Добрый мишка с виду, но к нему не подходи - фиг знает какое у него настроение, как бы в беду не попасть.

Лю
Людмила

и все должны играть по этим правилам............))) Хорошая тактика..........но не везде. Представить коллектив и все со своими правилами...................Ох

Владимир Илюхин

Эт, точно. У мужчин тоже такое бывает. Сегодня встал не с той ноги. Думаю, ноги поменять что ли?))) С добрым утром, Оксанушка! 🙂 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

Володя привет,скажи мне а фото кто делал?

Владимир Илюхин

Это все мои фото)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Супер...я так же вижу ...этот мир...ты талантлив до умопомрачения....спасибо,получила удовольствие..

Танюшенька Душенька

Не только у женщин, а у женщин даже меньше... Они талантливые актрисы, скрывать свое настроение, если это нужно им...

Ирина Ярыгина

зачем женщине писать о женщинах гадости?? У женщины кроме настроения есть логика. Настроение + логика = правила

♛К
♛Оксана Колесникова

а зачем отвечать--если юмора не хватило понять вопрос

Ирина Ярыгина

а.... это у Вас юмор такой??? Ну поздравляю -у Вас юмор отсутствует ВААЩЕ. Ну ничего, ничего с этим тоже живут, милая.... да, кстати, и правил у Вас тоже нет.

♛К
♛Оксана Колесникова

иди детка,хватит тупить...

Юрий Юрьевич

Да,просто иногда ей прийдёться какое то время пожить по правилам,что бы потом поднять себе настроение.....

Анатолий Свешников

это не верно. Иначе будут осложения. Любовь природа создала для рождения детей, а не для развлечений

Геннадий Гаврин

Если женщина топает ногами и не хочет вас слушать, постарайтесь ей не мешать. Может она танцует.

Геннадий Гаврин

Если женщина молчит, слушай внимательно.

Геннадий Гаврин

У женщин две главные проблемы: нечего надеть и маленький шкаф.

Сергей Сергеевич

Это только у Одесских, "на северах" если будут жить ток "По настроению" - замерзнут нафик

Александр Зуенков

и хорошее настроение не покинет больше нас или всетаки ВАС вообще то это все лечится

♛К
♛Оксана Колесникова

и тебя вылечат и меня вылечат..

Александр Зуенков

у меня младший брат все это лечит парой фраз

♛К
♛Оксана Колесникова

повезло вам

Александр Зуенков

да братишка у меня не краснобай но сказать может

Илья Какорин

Абсолютно неверно.Правила это те же принципы,они не должны зависеть от настроения

Nataly Konkova

А у мужчин правила есть, но очень часто меняются, причём - в одностороннем порядке!

Серж 96 Rus

например?

Татьяна

правила есть только у догматиков, преподавателей, и лишенных инициативы людей.

Неисправимый Я

у женщин ветер в голове и чаще южный ! как подует так она на море просится 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

а что же мне делать?

Неисправимый Я

а у тебя какой преоблодает ?

♛К
♛Оксана Колесникова

живу я на море

Неисправимый Я

на каком ?