Даша Тюрина

И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Ответы · страница 11
Ирина Матвеева

На мой взгляд красота-это доброта...Вы о какой красоте пишете?

Ал
Александра

в оригинале "красота и доброта!" , а у вас другая поговорка уже

Марина Денисова

А можно с вами не согласиться.Мир спасёт не красота.А любовь.

Нелли Султанова

оой,философия)))думаю,это люди требуют жертв,нежели красота))

Валентин Красовитов

ну...жертвы иссякнут, красота победит и потом будет спасать...

Анжелика Половикова

так это же внутреняя красота, а внешняя чаще всего плотоядна

Анатолий Ром

Трудится для ЛЮБИМОЙ женщины- ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ . а не жертва!

Екатерина Костромина

Это конечно образное выражение. Но вся красота имеет жертвы.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

она требует не жертв от мира..она жертв требует от самой себя

Борис Грабовский

ЛЮБОЕ "ПРОТИВОСТОЯНИЕ или Борьба ведет только к разрушению!

Николай Нестеренко

а где сказано что жертвовать нужно только нужное и хорошее ?

Елена Журавлёва

А почему боксёрские перчатки- перчатки, когда они варежки????

Dmitriy Ananov

наверное придет время и ей надоест брать и начнет отдавать

Алексей Ант

принести в жертву всех всех всех и наступит абсолютный мир

Лю
Любава

а мне кажется подло вешать на меня такую ответственность 🙂

Лена Мороид

Вот именно и я о том говорю мир спасёт естественный отбор...

Сергей Онищенко

До америкосов нам долече НО Путин прекрасен если про СИРИЮ

Иришка ****

меньше народу - больше кислороду - всем известна эта цитата

Полина Белова

я тоже всё время задаю этот вопрос но мне никто не отвечает

Улугбек

У Вас превратное понимание потребностей красоты, Сергей...

Славный

Вы ошибаетесь

Улугбек

Неееет... Ошибаетесь Вы! Красота... ВОЗВЫШАЕТ!!!

Славный

А юмор облегчает жизнь

Улугбек

КРАСИВЫЙ ЮМОР..!!! ДАааа!!!👍😂👍🙋‍♂️