Даша Тюрина

И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Ответы · страница 4
Jamshed Aliev

пять пальцев не ровни, одни создают красоту другие уничтожат, поэтому мир не успевает приобрести полную красоту

Володя Полещук

Когда вот смоешь красоту и краски море наберешь тогда вот Торехан поймешь ---на выручку наверно месяц проживешь

Дмитрий Поташ

Она их требует и все заняты тем, что пытаются эти требования реализовать... И мир в относительной безопасности...

Наталья Кривко

Красота спасёт мир -это правда но правда и то,что красота требует жертв ...Просто не надо всё понимать буквально

Ирина Киреева

Это надо наверное по другому рассматривать. Может красивые дома, много парков аллей и добрых понимающих людей

Дарья Ганина

Тут говориться про духовную и эстетическую красоту, а не про физическую, которая как раз таки жертв и требует)

Ол
Ольга

жертвоприношения никто не отменял во имя спасения человечества, а красота лишь посредник в данном процессе 😉

Виктор Матвеев

Красота требует жертв. И в основном эти жертвы мужья... Девиз пластического хирурга: «Красота спасет мымр!»

Татьяна Соловьёва

Ну, хоть жертвы - то требуются не большие) Вообще мир вряд ли что спасёт... мы вредные букашки на теле Земли 😎

Yuli Tikhomirova

Ну чтобы Супер мену спасти мир, нужно ведь убить злодея. Так и красота, нужно всегда чем-то жертвовать 😄 😄 😄

Света Костина

ну жертвы красоты должны быть в первую очередь вменяемыми,чтоб давать адекватную оценку своим поступкам

Валентина Петрухненко

Это люди придумали, красота бывает разная_например ребенок... Любой для матери-красив, и требует жертв...

Ал
Александра

потому что в первоисточнике "красота и доброта"! человек живет в доброте и красоте - и тогда это спасает!

Г&
Газета "докучаевец"

Так это ж приятные жертвы. Пока занят красотой, никакие глупости в голову не лезут и мир живет спокойно.

Василий Карпюк

то что женщины делают с собой в скором времени от них живого места не останется и будет мир спасать их

Нина Макарова

красота - вещь двубокая,с одной стороны она старается спасти мир,а с другой стороны она требует жертв

Вера Миленина

возможно,это зависит от того что принесут в жертву.если пожертвовать ложью,злобой,жестокостью,то ...

Галина Кичуткина

Наверное, Ваша красота - необыкновенная, вот Вы и стараетесь много жертвовать, чтобы поддержать ее...

Максат Сарымбетов

спасет внутренняя красота, Потому что женьщина это должны сделать через воспитание мудрых детишек

Александр Геляев

Очень просто. сначала потребуются жертвоприношения, а потом спасение мира. Губить его некому будет