Даша Тюрина

И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Ответы · страница 6
Нереально Счастливая)))

жизнь не должна строиться на одной красоте внешней.внутренняя красота намного прекраснее

Елена Левшина

А если в жертву приносить то (или тех))), что этот мир губит? В конце-концов, может, и спасет?))

Вера Гаджиева

И ЧТО ЕСТЬ КРАСОТА? НАСТОЯЩАЯ КРАСОТА САМА ДАРИТ СЕБЯ ДРУГИМ И НЕ ТРЕБУЕТ ВЗАМЕН НИЧЕГО !

ma
matyash-chermet

Может, может. Если жертвовать приходиться деньгами, жадностью и имперскими амбициями.

Александра Пестина

Встречный вопрос. Как может спасти мир любовь если миллионы людей друг друга бросают?

Alik Galiahmetov

ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ПОГОВОРКИ)))) А ПО МНЕ ТАК ПУСТЬ ЛУЧШЕ КРАСОТА СПАСЕТ МИР , ЧЕМ УРОДСТВОЮ

Татьяна Данильченко

требует жертв искусственная красота, а красота натуральная действительно спасет мир

Андраник Киликян

искусство требует жерт, а красота спасет мир, внимательнее надо читать Достоевского

Nikolai Garskov

Чтобы вырастить куст роз, приходится пожертвовать каплями крови, уколовшись о шипы.

Геннадий Суслов

если вспомнить женщины всегда правили миром для их и жертвы были в разных столетиях

Суфия Рахимжанова

Когда жертвуешь, то во имя чего-то или кого-то, в данном случай во имя спасения мира.

Сергей Преданчук

я думаю это говарится про естественную красоту.не требующую жертв.просто красиво.

Андрей Забиякин

душевная красота имелось в виду,в любви она!а любить не жертвуя собой не возможно!

Лу
Луграна

и еще какая красота есть??

Александр Скороход

Странная тётка - эта мода, каждую неделю издает последний писк, и никак не сдохнет!

Zita Klimaviciene

Любое движение требует жертв.Любите рыбу?Но без труда не вытощиш и рыбку из пруда.

Виктор Кучеров

Мир спасет красота естественная, она жертв не требует, в отличии от искусственной

Женя Король

Эта красота, не ведома не пробужденным. И их мир ,она не спасет.Их не спасет, ни что!

Валерий Акулов

Жертво приношения всегда спосали племена (покрайне мере так думали сами племена)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

красота не человеческая имелося ввиду,а то что нас окружает ,а спасет мир ДОБРОТА

***

А ничего бесплатного в мире нету. За все надо платить. За спасение мира тем более.