Даша Тюрина

И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Ответы · страница 9
Аида Касымова

Это придумали мазохисты! Красота внутри нас и жертв она не требует

Инга К

без жертв красота бы превратилась в обыденность... все продумано)))

Та
Таня

какая она жестокая эта красота...никогда и не задумывалась об этом

Маргарита Шмидт

ну а как вы хотели - чтоб у вас было все и вам за это ничего не было?

Наш Чимкентский Марыч

красота везде и оно не требует жертв. просто красоту используют)))

Татьяна Дрожжина

Здесь соединены два высказывания из различного мировосприятия...

Анатолий Шишков

Красота,требуя жертв, в какой-то мере очищает Природу от дураков.

Александр Родик

Спасёт мир не красота человека. А то прекрасное что окружает его.

Ирина Клепач

жертв требует искусственная красота, а натуральную дает природа

Люция Копотева

в любом деле, чем больше вкладываешь, тем больше потом получаешь!

Ержан Адиетов

Как все исторические походы спасали мир, по головам, по головам...

Сергей Гаврилов

То не красота а понты фанфарные! Красота как и Любовь безусловна!

Евгений Матюша

У меня если жертва имеется,то я уже не думаю о симпатии и красоте.

Семенов Петр

Так это жертвы,которые будут ложиться перед красотой штабелями!

Катерина Усенко

Всё правильно, так как часто именно жертвуется во спасение мира!

Александр Слабуха

Красота бывает и мертвой. Где Вы слышали, что красота спасет мир?

Виталий Кваша

своей жертовность. красивые расплачиваются, а некрасивым везет

Светлана Новикова

да ничего она не требует,сами зачем-то всё приносят и приносят...

Олег Моисеевич ТЕН

Таким образом, красота спасает мир от перенаселённости Земли...,

Алинка Волкова

всякие козлы станут жертвами, а чем меньше козлов, тем лучше мир