Мисс

По какой причине возле вас может быть токсичный человек?

Ответы
Ivan Linnik

Разноимённо заряженные тела притягиваются, а одноимённо заряженные — отталкиваются друг от друга.
При соприкосновении двух электрически нейтральных тел в результате трения заряды переходят от одного тела к другому. В каждом из них нарушается равенство суммы положительных и отрицательных зарядов, и тела заряжаются разноимённо.
При электризации тела через влияние в нём нарушается равномерное распределение заряда.

Николай Ntv

Вот подружка у меня такая. Знает, что её токсичность на меня не действует, не распространяется. Вот в автобусе, на улице, рынке обязательно с кем-нибудь сцепится.

Vaess

Чем-то привлекли его в свою жизнь, это надо подумать или выйти на диалог с подсознанием. Можно по схеме перепрограммирования Валерия Синельникова.

Мисс

а почему отдали?

Vaess

Я не мог понять почему после смерти друга в любом раскладе идёт сначала смерть, а потом остальные карты, итак в несколько раскладов одно и то же. Сейчас понимаю. Это уже не из карт. Тут души проходят определённый опыт на плотных энергиях. Плоть. Земля - замкнутая система, ни сюда, ни отсюда. Попасть можно только воплотившись - обретя плоть. Для этого тебе нужен родитель - тот кто родит тело. И опыт у всех разный. Как в игре. Кто-то за великого играет, кто-то за злодея. Есть те кто тут случайно, на контракте так сказать. Это лучше посмотреть про экзогипноз видео, понимание сложится что это такое.

Мисс

а ритуалы какие -то делаете?

Vaess

В этом особо смысла нет, ритуалы вовлекают сущностей. Но хотя есть один, это очищение стихиями.

Мисс

очищение энергии ?после чего?после контакта с негативными людьми и от порчи?

Сергей Путько

. . . это он (человек) для меня токсичный , а я же для него нет , ну мало ли по какой , причин может быть масса . . .

Ромочка

мне кажется мы сами делаем людей токсичными .. и круг замыкается и из него не выбраться .. только рвать круг

Ермек Инкарбаев

Жизнь прекрасна,но токсичных ныне развелось сплошь и рядом и вокруг вас,просто не обращай на них внимание

Ма
Маааааа

Я сама временами тот ещё токсик:) если оказался такой, то значит пора меня проучить. Чтобы обороты сбавила

Карлсон З

Только у краба отшельника, в его раковине, не может быть токсичных личностей))

Ти
Тина

По любой причине,такой настрой у него,но я стараюсь избавляться от них

Владимир Дружин

Случайно. Обычно с госслужбы.

Старый Волчара

все сейчас токсичные, ядами питаемся, трупы уже не разлагаются)))

Пушистый Инквизитор

8 млрд. на Земле!! По любому кто-нибудь рчдом окажется из таких

Мисс

нет.как вы обьясните что одним везет всю жизнь другим нет

Пушистый Инквизитор

А как в принципе можно объяснить везение? Либо есть либо нет

Natalia Kendesh

Карма такая

Артур. Владикавказ.

Исправить его можно попробовать, но и он должен быть хорош

Главный Мух

да нет вокруг меня людей, народу валом - людей нет............

Сергей Горталов

Исключительно по причине недосмотра. Но это ненадолго.

Анатолий Скорняков

Маша, что ты сделаешь, если у него такой характер...

Мисс

избавилась уже

Читатель

Коллег по работе и/или родственников не выбирают.

Ви
Виктор

Если он поел радиоактивных отходов больше нормы

Natalia Kendesh

Незрелые души хотят использовать чужой ресурс.

Сергей Дж.

он может прилипнуть к моей эстетической волне

Мисс

что значит эстетическая волна?

Сергей Дж.

когда я генерирую что нибудь гармоничное,прекрасное

Мисс

аа..точно и ему это хочется перетянуть на себя?

Сергей Дж.

он паразитирует на этой волне..как обычно к художникам и музыкантам липнут токсичные женщины,чтобы возвыситься на их славе

Мисс

вот!за счет этой энергии он хочет получить свои дела хорошие..хрен ему

Мисс

к художникам и музыкантам липнут токсичные женщины?ого

Сергей Дж.

первый пример- Сократ