Елена Кадушкина

Одним из самых популярных мифов, сочиненных о нашем народе, является миф об исконном пьянстве русских. "Да у нас это в крови", "русские так устроены, что без ста грамм ничего не могут", - этими стереотипными штампами пользуются, к сожалению, многие из нас. На самом деле, русские пили значительно меньше, чем европейцы

Ответы
3Run Family

"А это все потому, что с точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Сергей

у русских организм крепче на генетическом уровне поэтому что бы опьянеть ему нужно больше чем европейцу на себе проверил

Ва
Валентина

А европейцы сколько пили а Китайцы сколько пили а Африканцы сколько пили??????

Мария Горбунова

да, русские были не пьющими пока не ввезли из-за границы алкоголь

Кристина Краснопёрова

все меняется, вот и русские пить стали больше, хотя не все

Ринат Гизатуллин

Я тоже об этом знаю,за границей всегда так о нас думают...

Александр Докучаев

согласен

<a href=http://soundfrost.org/ >youtube mp3 downloader</a>

Довбер Новиа

русские это просто нация пьяниц и алкоголиков

Михаил Кочнев

да все это бред европа тоже пьет по черному

Тлеужан Ташимов

и кстати, лучшие настойки только у русских

Дмитрий Пискарев

так и есть русские не самый пьющий народ

Bl
Blondy_Swedish_Prince

а ничего, что "на руси веселие есть пить"?

Alexey,D

..да-да,особенно в Сибире!!!!