Sa
Samson

Кто-то знаком со значением такой шутки: "Когда-нибудь ты поймёшь что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что всё, что снаружи - до первого дождя ... лишь то что внутри горит ... всегда"... ?

Ответы · страница 6
Людмила Белозерова

Влюбиться можно в красоту, а полюбить лишь только душу!

Sa
Samson

Эта фраза - "для всех"? Даже для тех кто "не способен видеть душу"))?

Людмила Белозерова

Кто то любит красивых и глупых, а кто то душевных, добрых людей

Sa
Samson

А первое обязано исключать последнее?

Nataly Konkova

сосуд, в котором пустота или огонь, пылающий в сосуде?)))

Людмила Бондаренко

Так и есть,когда человек красив душой,он как солнышко...

Дарья Иванова

это шутка? а я как дурочка всерьез... за чистую монету...

Sa
Samson

Шутка. Но ... я тоже к такой шутке отношусь серьёзно.

ОК
Ольга Казанцева

А смеяться то здесь в каком месте? После слова лопата.

Людмила Шарина

Все равно что встречают по одежке, а провожают по уму

Sa
Samson

Может быть. Это в случае если "в состоянии оценить качество ткани ... для одежды и собственно её покрой" ... или в состоянии "оценить умственные способности" - не свои, ... а именно других.

Просто Ёж

Все может быть хорошо внутри пока крыша не потечет...

Марина Владимировна

Да не всегда горит...и у сильных людей слабеет пламя!

Sa
Samson

Да)? Ну ... всё может быть.

Марина Владимировна

ну временно,конечно...

Марина Владимировна

ну это уж совсем какая то криворукая и кривоногая мадамка..)))

Ма
Марина

да уж!! 90% красоты можно стереть влажной салфеткой?)))

Sa
Samson

Ви таки немного невнимательны к анекдотам ... : "Боже мой ... я Вас умоляю" Да 90% ВАШЕЙ красоты (Красоты современных женщин.) ... легко стираются влажными салфетками".
...
А красота как известно - "великая сила"? Или все таки - "не более того"?

Зоя Шушакова

У человека все должно быть прекрасно и душа и тело

Людмила Канивец

Из-за рекламы огурцов не видно текста, что делать ?

Angela Talakina

Это правильно, только внутреннее никому не нужно.

Sa
Samson

Потому что Вам "праздник внешнего всегда милее"))?

Angela Talakina

Мне какраз милее внутренний.

Sa
Samson

Гм ... а с какого возраста ... "у Вас такой дефект"))?

Та
Татьяна

когда-нибуть мы все что то понимаем...поймем и это

Та
Татьяна

почему смайлик со слезами...

Sa
Samson

Тот кто не понимает чего-то в юности ... ведь не обязательно поймёт что-либо и когда состарится)? 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

если жизнь научит...поймет...ну как правило ...нет...

Sa
Samson

Тогда к чему так говорить :
...
"когда-нибудь мы все что то понимаем...поймем и это"?

Та
Татьяна

я имею ввиду, что жизнь учит многому...и когда она обламывает...другие ценности...

Sa
Samson

Наверное Вы в чём-то правы?

Та
Татьяна

так вот я и не знаю что лучше...когда тебя жизнь обломала...и ты по другому ее воспринимаешь или ...

Валентина Ветрова

Да, что внутри огонёк горит на своём опыте узнала

Sa
Samson

Умничка)). А как именно Вам это таки удалось))?

Людмила Юрьева

Я лишь смотрю в глаза и значимо то, что вижу в них

Людмила Юрьева

В современном мире моим знакомым родители выбирали жениха, но девушки не были особо за эти выборы ... Но выбирают одного поля ягоду!!!

Людмила Юрьева

А у моих родственников по одной из линий, было не принято родителям принимать решения. Ах, какие жёны.... а следует на этих жён пожаловаться!!! А у нас всё шикарно!!!

Sa
Samson

Таки я очень за Вас рад)).

Людмила Юрьева

😉😉😉Таки и будьте самостоятельны. Родителей надо любить, а решение самому принимать!!!

Людмила Юрьева

Вчера посмотрела концерт, на котором были мои друзья, понравилась песня Михаила Бублика)))

Натали

Красота для юности,возраст берет душевную красу

Sa
Samson

В США люди постоянно улыбаются, ... и всё потому что никогда не видели Таганрог.

Натали

)))а если бы вдруг увидели,улыбались даже бы во сне и вздрагивали от малейшего шороха

Ок
Оксана

Ну да! Внутренности больше привлекают!😉😉😉

Ок
Оксана

Самсончик... ну конечно же внутренности))

Ирина Сабанова

Ну какая же это шутка? Это правда. Все так и есть.

Елена...

ну как то ухоженность все равно приветствуется

Алтын Есенеева

Как ни говори,люди любят душу ,по любому каждый смотрит вначале на внешность ,как бы не говорили про душу ,это уже второстепенно ,узнаешь человека,познаешь и то ,из чего он состоит ,а так ,просто невзначай увидел человека ,ты смотришь в первую очередь на внешность ,потому что душу ты его не видишь

Sa
Samson

Как будто через 30-40 лет совместной жизни ... человек способен увидеть душу другого человека)))?

Алтын Есенеева

В основном ,можно пообщаться с человеком 2-3 дня и узнать его ,с некоторыми конечно бывают исключения ,но по любому человек мне кажется ,не меняется,меняются внешность ,может образ жизни ,некоторые взгляды ,но в душе он остаётся таким же

Sa
Samson

В чём-то верно. Но нередко бывают и ситуации когда нам кажется что мы знаем о человеке ВСЕ ... но в какой-то момент начинаем считать что "это нам только казалось"? И особенно часто такое слышно от женщин - при их разводе с их мужьями?

Алтын Есенеева

Иногда можно прожить говорят с человеком и не знать его до конца ,просто имеется что люди прожили жизнь совместную и просто не было взаимопонимания и доверия

Sa
Samson

А разве бывает "абсолютное взаимопонимание" между людьми? В браке "недостаток взаимопонимания" как правило с успехом подменяет "доверие между супругами"?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда можно не купаться и ходить в телогрейке!!!

Sa
Samson

А Вам шо ... таки прямо сейчас сильно холодно? Да и водичка нынче что в море что в реке - отменная)))? 😉