Sa
Samson

Кто-то знаком со значением такой шутки: "Когда-нибудь ты поймёшь что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что всё, что снаружи - до первого дождя ... лишь то что внутри горит ... всегда"... ?

Ответы · страница 9
Ир
Ирина

Чаще то.что внутри..-скорей сгорает!..

Sa
Samson

И шо таки остаётся))?

Ир
Ирина

Нет слов у меня..от этого ПОЗОРНОГО муз.видео!.....Уж сори...

Sa
Samson

Но все равно ... что остаётся ... "когда всё сгорает" - по Вашему мнению)))? 😉

Ир
Ирина

По моему?...-Память! О Любимых..и Любювших нас! Родителях! Остальные-...приходящие..уходящие..и т п..

Александр Петрович Кудрявцев

это не шутка а скорее мудрый афоризм

Аптер Пётр Яковлевич

А почему Вы считаете,что это шутка?

Sa
Samson

А Вы ... с чего взяли что ... "я так считаю"?

Аптер Пётр Яковлевич

Sa
Samson

Здесь вопрос ... просто вопрос. Заставляющий задуматься ... а может быть кто-то и придёт ... к какому-любо выводу?

Нураддин Шавруги

Это же не шутка а чистейшая логика

Sa
Samson

Серьёзно? Ну ... видимо у каждого из людей - "своя логика"?

Нураддин Шавруги

Может и так но в основном имеет значение возраст

Тигрюша Малыш

да, а еще мы встречаем по одежке...

Sa
Samson

И увы ... ещё долго ... скорее всего будем встречать именно так?

Тигрюша Малыш

чем ярче зрительное восприятие, тем больше вероятность отказа мозга

Тигрюша Малыш

да перестаньте! с опытом картинка меркнет

Sa
Samson

Ого ... и что за "опыт" Вам для этого требуется?

Тигрюша Малыш

мне не требуется! жизненный опыт позволяет под другим углом смотреть на людей и распознавать ту или иную натуру, конечно же не так ярко заостряя внимание на внешности

Борис Кучеренко

не все то золото, которое блестит

Sa
Samson

Таки похоже, что для Вас есть и то "золото, которое воняеть")))? Я даже не стану интересоваться "по какой причине это бываеть так"))).

Борис Кучеренко

зачем интересоваться тем, что сами знаете

Ша
Шальная)

ну какая же это шутка, это правда)

Сергей Л.

Да да, конечно! Это самое первое!

Наташа

👍 😊

Лилия Климова

но встречают все таки по одежке

Sa
Samson

Пятилетний Миша нарисовал папу и мама сразу подала на развод, сказав, что сын открыл ей глаза на это чудовище
...
По какому принципу?

Лилия Климова

в глубине души женщина подозревала, что ее муж злой, например. А мальчик подтвердил ее догадки изобразив таким папу

Sa
Samson

- Дорогой! Я опаздываю. Завари себе чай сам. - Нет проблем. А сколько ложек сахара я люблю?

Людмила Пащенко

Думаю,что это,далеко,не шутка!)))

Sa
Samson

Да уж ... . Тока ещё бы уяснить: "не все золото что блестит"))? Или определиться - какие из качеств человека "блеск"... в современном мире, а какие - "отстой"?

Ал
Алёна

Нет) иногда перегорает 🙁

Sa
Samson

Может быть ... . У тех, кто не умеет "огонь поддерживать".

На
Наталья

Внешность тоже имеет значение

Sa
Samson

Может быть. Только ... далеко не для всех?

@tamara @

Почему Вы считаете это шуткой?

Sa
Samson

А я сказал что считаю именно так?

Анна Станиславовна

Выгорает порой то, что горело.

Sa
Samson

Порою - да. К сожалению и такое встречается. Но у многих - гореть ведь может "вечно"?

Анна Станиславовна

Конечно. Всяко бывает. Иногда просто тлеет по привычке. Менять что - то в жизни не каждый решится.

Sa
Samson

А что и с какой целью Вы хотите изменить в своей жизни?

Анна Станиславовна

Нуу нее... Я уже координально так попала под изменения жизни, что сейчас отсидеться в засаде надоть.

Sa
Samson

А что у Вас за "изменения такие" ... что Вы сразу - "в засаду засели"?

Анна Станиславовна

В начале печальные. Тяжелые темные времена. Припала на колено и думала что не выкарабкаюсь. Хорошо рядом оказались те, кто плечо подставил. Так что моське вверх с улыбкой и сменила город где 21 год прожила, и квартирку на большой дом с участком. Простила и простилась. Таперича я барыня 😊 сейчас спокойно обосновываюсь.

Виктор Курбатов

Такое понимается с возрастом!

Валерий Рудаков

не всё то ЗОЛОТО что БЛЕСТИТ))

Sa
Samson

Но ведь и внутри любого из людей - не обязательно "золото"))?

Валерий Рудаков

а я и пишу о внутреннем состоянии человека--БЛЕСТИТ снаружи а внутри дерьмо

Sa
Samson

Очень может быть. Никто же ... не спорит с Вами?

Валерий Рудаков

такой вопрос мне задавал психиатр при приёме на службу))

Валерий Рудаков

ОНА сама не очень большего ума--мне просто смешно было если честно))

Sa
Samson

Нуу ... по одной этой фразе ... сложно судить о том, насколько умны была ... этот доктор?

Валерий Рудаков

там ещё 200 вопросов потом было и дополнительных 150)) я просто сидел и прикалывался с ЭТИХ пробитых придумок на УМСТВЕННЫЕ способности и психическое расстройство человека-к тому же ВРАЧ то наш родной из госпиталя

Анастасия Черенкова

Или "Золото и в грязи блестит"

Sa
Samson

Мне сложно судить ... но всё возможно.

Анастасия Черенкова

Если человек хороший, то его грязью не замарать, можно только самим испачкаться.

Sa
Samson

Вы сильно недооцениваете ... понятие "пропаганда")).

Анастасия Черенкова

Грязь, которую кидают, отвалится, а вот руки у кидающих останутся грязными.

Sa
Samson

Есть традиция так считать.

Анастасия Черенкова

Думаю, что так и есть. Совесть будет мучить.

Илья Корнага

Вы правы но... Иногда сложнее.

Sa
Samson

Зависит от того "что у Вас внутри"))?

Marina Komarova

но это надо еще и разглядеть

Sa
Samson

Серьёзно? И что ... часто приходится "разглядывать"?