Бес Чик Арабеск

Сочельник...С первой звездой в г.Мске проститутки, надев рубище, попрятались в подвалах. Банкиры в темноте приставили пистолеты к виску, автомажоры проглотили ключи, трясясь в гаражах. генералы-оборотни с мясом сорвали лженаграды, чинуши и думцы, одевшись в женское, огородами поползли к дальним родственникам...Только кучка трудящихся-вьетнамцев и таджики- дворники настороженно встречали на светящемся затихшем пр-те им Ленина бесконечную кавалькаду "воронков". Возглавляла колонну белая "Победа", в которой стоял в белом френче, прищурившись и попыхивая трубкой, товарищ Коба... Дождались?

Ответы
Михаил Цветаев

Учёные оживили Сталина и дали посмотреть ему интернет,СМИ и ЦТ,он всё просмотрел и выносит три указа. 1) ВВП и всех его друзей олигархов расстрелять. 2) Всю Думу,Совфед и правительство,на Колыму. 3) Перекрасить Мавзолей в зелёный цвет....Его спрашивают-"А Мавзолей то зачем перекрашивать?"...Сталин вынул трубку изо рта и сказал-"Я так и знал,что иных вопросов у народа не возникнет!".

Valentin Garmanov

Оживили учёные Сталина и спрашиваю:
- Как ситуацию в стране исправить?
- Всех чиновников расстрелять, мавзолей перекрасить в зелёный цвет.
- А зачем мавзолей в зелёный?
- Я знал, что по первому пункту возражений не будет

Улугбек

Неплохо фантазируешь, Образ... Если, конечно, не плагиат??? Уж почерк Михаила Булгакова просвечивается явственно....

Улугбек

Учитесь прилежно и усердно, Образ... Во имя Аллаха!!!

Ахуенный Хаучик

Эффенди, при нормальной балансировке чакр энергия кундалини правильно циркулирует по телу, рождая хлесткий и угрюмый авторский стиль🦎 Почистите каналы восприятия, размыльте взгляд - и будет щастье вам🦖🧚‍♂️🧞‍♂️ Обидеть ведь художника легко наветом роковым🤷‍♂️

Бес Чик Арабеск

Жду извинений , Эффенди. Иначе и Нефейка обидится...

Улугбек

Берегите свой Кундалини, Художник!!!

Ахуенный Хаучик

Всё ясно. Слив засчитан👋

Мирумир

коба то нам для чего. мало боимся? и так от страха в штаны кладем. сидим на жопах пока нас ахают.

Бес Чик Арабеск

😇☀️ солнечная энергия. я ж язычник✌️

Мирумир

аааа))) та это не помогает большинству.
У нас вон новость по Оренбуржью из 25 больниц оставят 11))))))))))))))) хочется спросить кто нами бл правит

Бес Чик Арабеск

🕵️‍♂️семиты

Мирумир

вряд ли. свои русские

Бес Чик Арабеск

жиды ж они из тех - завистники евреям русскоплеменные

Иг
Игорь

....и прямым ходом на Лубянку, в подвал к дознавателю приедет этот гражданин.

Бес Чик Арабеск

да лубянка вся разбежится вмиг

Иг
Игорь

Не стоит лелеять себя несбыточными надеждами. Этим недоразумением можно только выпускников гулага немного позлить, и не более чем. Все остальные отнесутся к нему как к ряженному.

Бес Чик Арабеск

ты возвеличиваешь золотовых..это не чекисты! это продажная шелупонь, испугается рогатки

Иг
Игорь

Всю эту шелупонь и породил этот мандариновый носорог.

Бес Чик Арабеск

Ну хоть тут теплее

Леонид Е

Эх, красиво излагаешь! И представить себе не можешь, как близка к истине!

Бес Чик Арабеск

Чудеса на Рождество, что ни пожелается - все легко произойдет, все всегда случается!

Леонид Е

Это точно!

Владимир Пасюк

Это трагедия. Создайте партию, профсоюз и пришлите приглашение.

Сергей Дейкин

таджики снег уже не чистят ) видеофиксация и им стала доступна )

Вл
Владимир

Ну зачем же звездочета опускать в проданную ляхам варшаву

Бес Чик Арабеск

свежО! а шо ви таки имели сказать?

Вл
Владимир

Та имеющий уши та имеет услышать

Бес Чик Арабеск

я про Лондон спросил. там же Его золото собирают.

Вл
Владимир

Ему. Собрали. Давно.

Андрей Ростовский

мы не знаем кто такая коба Но Бога с ним небыло

Бес Чик Арабеск

еще какой! самый потаенно-истинный

Г*
Гуля ***

Почему проститутки одели странные рубищеее?

Бес Чик Арабеск

чтоб не замели

Lili

Ого! Прям отрывок из произведения)

Бес Чик Арабеск

Экспромт был

Lili

👍

Lili

Что не так?

Бес Чик Арабеск

Щютка. Редко осеняюсь

Алексей -------------

Фентези печатаешь помаленьку ? )))))

Бес Чик Арабеск

экспромт.. но это транс-гуманизм на подходе

Бес Пристрастный

Джугашвили на ЗИС-115 ездил.

Бес Чик Арабеск

образно мысли

Бес Пристрастный

Образно: таких, как вы, в первую очередь в кутузку загребут.

Бес Чик Арабеск

черный пиар больше ценится😍💪☝️

Artur Sova

Сталин приди всех победи

An
Anna

Апокалипсис описываете?

Бес Чик Арабеск

Неа. Обещанное путиным

Владимир ...

Пелевина начитались?

Бес Чик Арабеск

он отдыхает поди....

Di
Dimidrolishe

что то в этом есть )))

Бес Чик Арабеск

Ясновидец!!!

Di
Dimidrolishe

нет, рапиздяй и просто редиска )))

Бес Чик Арабеск

Сам ты...мечтаешь о шарашке

Жека

Как классно описано

Бес Чик Арабеск

экспромт с утра не пропьешь🙏👍🤏 только размяться

Жека

Да конечно

Нина М

У тебя прям дар

Бес Чик Арабеск

стихами было бы лучше. но это утренний экспромт. бывает так. Читала про Музу юную б\у? в вопросах. можно позырить

Нина М

талантище, ёлки зелёные , ты !

Бес Чик Арабеск

позырила таки?

Нина М

не, не успела, надо убегать, собираюсь

Бес Чик Арабеск

ну при случае в аккаунте в вопросах видно - нумерация. удачной тусни в реале!

Нина М

мерси !