Инна Лукашова

Встретила соседку, давно не виделись, и приятно была поражена!!! Она так похорошела! Сделала ей комплимент, мысленно порадовалась за неё! Она хорошая, вот с мужчинами ей не везёт... А чуть позже узнала причину её изменений!!! Она в очередной раз влюбилась! Дай Бог ей, наконец-то, настоящего мужчину!!! Как любовь влияет на нас! Какое же это волшебное чувство! Когда любишь, то и всем вокруг желаешь счастья!!! Правда, ведь?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Правда ведь,Инна!Только одно не понятно:почему такое массовое понятие у женщин, настоящий мужчина?Откуда берутся критерии настоящего?Полюбить можно люього человека,лишь бы бы это было взаимно.А женщины поиосу и страдают в одиночестве,что всё ищут настоящего и сериалы в этгм помогают.

Инна Лукашова

Мне нечего сказать...

Аптер Пётр Яковлевич

Удивителтно...Вам и нечего сказать.Степеотипы погубят страну

Инна Лукашова

😁 У меня сегодня настроение *неразговорчивое*!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю Хорошего дня.

Инна Лукашова

Спасибо! Всего доброго!

Alex Teslenko

За то потом как обухом по голове))). Я сторонник спокойных, взвешаных отношений, да же если есть небольшой расчёт. И главное в отношениях не любовь, а уживчивость. После 30-ти ясно это начинаешь понимать.

Наталья

Если по теме, даже если нет своей любви, пусть это не мешает никому искренне желать счастья всем. И Вашей соседке. Пусть не гаснет "...отблеск золотой в её глазах...", будет у неё всё хорошо. Обязательно!...

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Наталья

🌈☀️🌹🌹🌹

Галина

Согласна ,любовь ,что бы там не говорили ,чудеса,делает ,если бы не любовь мужа меня давно бы не было в живых ,а я вот не сумела сберечь с наследственностью много не повоюешь и не поспоришь .

Инна Лукашова

Нужно идти...

Инна Лукашова

Осторожнее...

Инна Лукашова

Выздоравливайте!!!

Галина

Спасибо за пожелание ,на том и стоим и стоять будем ,все в наших руках ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА ,ХОТЬ ПОРОЙ И ТЯЖЕЛАЯ.

Инна Лукашова

Да...

Виктор Дубилей

Я вот любил однажды ,так долго ,целую неделю . Я наоборот ,силу в руках потерял . Я свой агрегат тогда не мог загнуть двумя руками . А вот сейчас одной левой заламываю . Амбал .

Виктор Дубилей

А по попе и в угол .

Инна Лукашова

Ой, герой-то какой!!!🤪

Виктор Дубилей

Не герой ,а строгий папа .

Виктор Дубилей

Вот так вот .

Граф Де Барсик

Встретились две подруги,одна решила съязвить.Ой ты так похорошела,пополнела) Другая не растерялась. Да ты что,это я еще похудела,месяц назад прям как ты была)))

Fedor Shkenev

Вы посоветуйте ей выглядеть так же, когда она его найдет и жить с ним станет-а не доставать опять старый халат, стоптанные тапки и бигуди с огуречной маской!

Инна Лукашова

🤔 Нужно любить нас, женщин, разных!😁

Fedor Shkenev

Любить... Не пугаться бы с утра...

Инна Лукашова

Ой-ой!

Fedor Shkenev

Чур меня!

Fedor Shkenev

"Зачем ты накрутила бигуди... На груди... На своей груди... За-а-чем?"-почти Саймон и Гарфункель....

Вадим

"Когда любим мы,эти слова-синонимы самопожертвования и самоотречения.Когда любят соседи за стенкой,эти слова означают самомнение и нахальство".

Вадим

А о чем тут раздумывать...

Вадим

Это О.Генри.

Инна Лукашова

Знаю.

Ир
Ирина

Когда нам хорошо,то и другим желаем,добра,а уж когда ту человека не очень,он поедет во все стороны негатив. Вот и видим общаясь у кого как в жизни

Инна Лукашова

Согласна!

MคLꭵήค

Конечно. Когда человек счастлив он не способен кроме положительного ничего больше излучать))

Борис

Женщина, если влюбится теряет голову и готова на все. Лишается и ума, и стыда, и осторожности...

Инна Лукашова

Не всякая...

Светлана Ахмедова

Да, с ног на голову нас переворачивает, если влюбляешься. Мир становится таким другим.

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Слова "Очередной раз влюбилась" настораживают. Дай Бог ей большой любви и счастья!

Инна Лукашова

Ну да... не везёт ей... Дай Бог!!!🙂

Сапиюла Султанмагомедов

А может и она в коем-что виновата? Обычно надо разобраться начиная с себя

Инна Лукашова

Не знаю, Сапиюлочка... Конечно, виноваты всегда оба. Может, в разной степени...

Сапиюла Султанмагомедов

Это точно. Я от всей души желаю ей счастья,любви и взаимопонимания.

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙂

Борис Козловский

доказано что любовь омолаживает.. так что надо влюбляться.. любить...и молодеть..))))

Ольга Просто ******

я тоже похорошела ..только у меня причина другая ..я развожусь после 15 лет брака ...

Инна Лукашова

Похорошела, потому что похудела? Обычно, в таких ситуациях бывает так...

Ольга Просто ******

похудела я еще года за три до развода (просто занялась собой )на 21 кг ..

Инна Лукашова

Вот умница!

Ольга Просто ******

🙂спасибо .🌹

Де
Дерсу

Инна, вы с таким азартом пишите, такое впечатление, что влюбились-то именно вы!)))

Инна Лукашова

😁Да!!! Люблю всех!!!!😘

Де
Дерсу

Всех может только сам Господь Бог любить...)))

Инна Лукашова

Тех, кто встречается на моём пути.

Де
Дерсу

😊

Слава Касьянов

Правда,правда,уважаемая Инна Васильевна! А нет ли тут легкой подоплеки?😉🌷

Инна Лукашова

В смысле?🤔

Слава Касьянов

Не в любились ли Вы, уважаемая Инна Васильевна.?😉Я слышал притчу, что, когда человек влюблен, он хочет видеть счастливыми всех, невзирая на обстоятельства.

Инна Лукашова

Слава, я всегда влюблённая!!!😁😁😁

Слава Касьянов

Милая Инна Васильевна! Это же редчайшее качество, быть счастливым!

Слава Касьянов

Но Вы же не Александр Македонский, чтобы покорить весь мир?

Инна Лукашова

Никогда такой цели не было!!!!

Зинъ Черн

Привет, другиня Инна! Прекрасна, как и все другие любящие! Аж видеть радостно

Инна Лукашова

Приветик, Зиновий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁🥰

Зинъ Черн

(:-))

Вера Гудкова

Правда, Инна.Давно с Вами не пересекались.Правда, я путешествовала 1,5 месяца.

Инна Лукашова

Привет, Верочка!!! Как здорово!!! Где были? С кем путешествовали?

Вера Гудкова

Путешествую я одна,ездила к друзьям в Питер,а оттуда к брату,там где училась в школе.С одной подругой встречалась на границе с Эстонией,так как нет визы.У другой была в Выборге.По возвращению ездила на неделю тоже к подруге на озеро:купалась,собирала клубнику лесную т маслята.

Инна Лукашова

Вот умница какая!!!

Вера Гудкова

Перехвалите меня.

Николай Лысенко

👍 я всегда говорил каждой женщине по мужику 😉 а лучше одного про запас