Руслан

Реплика адвоката должна быть четкой: Люди! вы сами подумайте, если бы в тот день Захаров не выехал бы на дорогу, то ДТП бы не было бы, а потому кто виноват?

Ответы
Алла Беньяминова

Он специально чушь говорит...“Водку кто не пьет,все пьют""а при чем все,если говорят о Ефремове...

Nataly

Если бы Захаров проехал чуть раньше и кто-то бы сам вдребезги разбился, некого было бы судить

Руслан

он не смог ему дали задание проехать именно так как он и сделал в том месте как утверждает Васильева уже ждали аварию и молодчики и Путин с вертолёта и тд

Nataly

Ааааа.... это чтобы отвлечь народ разговорами об аварии!!!

Руслан

🤫 тсс не все тайны надо выдавать!

Nataly

🤭 молчу....

Nataly

😉😆

Лариса

Дорога! Не было бы её,ниче бы не случилось 🤔

Ле
Леа

К стенке обоих - и адвоката, и Ефремова.

Руслан

низя Васильева не разрешит

Ле
Леа

Тогда и ее тоже к ним.

Ле
Леа

Да)

Ле
Леа

Спасибо

A Lina W

Да, зачем вообще он сел за руль?

Руслан

зачем он вообще родился? чтобы подставить Ефремова?

A Lina W

Аха... Бред какой то

Руслан

нет... он участвовал в программе Путина "подстава" уже журналюги нарыли

A Lina W

🤔

Rima Kravcenko

вопрос остаётся открытым

Es. Vik.

Вот. Железная логика!)))

Татьяна С.

не алкаголик

Руслан

нет просто есть "хорошие" люди им можно убивать..

Руслан

вот и Хабаровск говорит есть люди "хорошие" мало ли что они натворили...вот пусть проклятие матерей а не суд их наказывает!

Графиня

комедианты.

Ольга

100%

Константин Южный

Виноваты инопланетяне. И туалетная бумага!

Ольга

Ага,планеты не так стояли в тот день.

Константин Южный

Планеты не стоят , они движутся! И в тот день они тоже двигались....

Руслан

а такие версии еще не выдвигались..надо Васильевой сообщить

Ольга

Я не заметила🤷😄