Алексей Давыдов

Вы встречали Новый год в воздухе???

Ответы
Ал
Аленка

Нет, не встречала...Уже год как пытаемся полетать над городом на воздушном шаре и все никак не получается - слишком много желающих...

Алексей Давыдов

у нас тоже нет...

Ал
Аленка

Вы мне дали хорошую идею!!! Можно на крыше 9эт. дома!!! 🙂

Алексей Давыдов

можно... наверно. Не холодно ли будет только

Ал
Аленка

🙂 Я что-нибудь придумаю!!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana Egorova

Уже не хочу.Как подумаю крушения лайнера мне плохо.Летала раз в год полет 12 часов Карибское море.Все теперь не хочу.

Ольга Миллер

Новый год в салоне самолета, тост за первого пилота, за механика, за стюардессу, за красавицу из леса.....

Тишкина Светлана

Не приходилось.На земле-то в 4 час.уже падаешь так-то на земле(не высоко) А если в воздухе?!!!!!

Наталья Решетова

нет. только 8 марта . полет на параплане
( кажется,без ошибок ) был запоминающимся подарком

Анна Александровна

Нет, ни разу!!! здорово наверное, я имею ввиду не самолет, хотя на борту наверняка весело!

Алексей Давыдов

я тоже самолет не имею в виду

Анна Александровна

Воздушный шар???

Алексей Давыдов

крыша небоскреба

Анна Александровна

Здорово наверное?!

Сан Санна©

Чуть не встретила в аэропорту! Из за снегопада! Но успела. Да здравствует АЭРОФЛОТ!

Сан Санна©

А! Прэлэсно!

Алексей Давыдов

вэлэколэпно

Сан Санна©

Наверное с любимым человеком....ммммм)))) мечта!

Сан Санна©

Завидуюуууууу!

Ирина Лубсанова

На воздухе не один раз,а в воздух подняться не могу,мои 50 кг для этого тяжеловаты)))

Родика Крестьян

Нет. Обычно говорят: как встретишь так и проведешь весь год. Чего-то не хочется.))

Алексей Давыдов

зря... очень даже прикольно

Алексей Старшинов

Билет на самолет Москва-Южно-Сахалинск , вылетом 31 Декабря и всего делов-то...

Алексей Давыдов

на 31 декабря рейсов нет, только 30

Бывает И Лучше..!

Да.! Если считать что в лифте поднималась на 12 этаж и пробили куранты..))) 🤭🙂

Сан Саныч

я один раз на трассе машина сломалась

Наталлия

да...подпрыгнула с последним боем курантов, а приземлилась в следующем году

Алексей Давыдов

во как!

Наталлия

ну)

Людмила

Нет уж, спасибо!!! Быть на месте Ипполита нет ни малейшего желания. Хотя..... :?

Георгий Ламбоцкий

на колесах встречал. ну не внутрь, а в хорошем смысле . в вагоне электрички

Татьяна Полянская

в воздухе-нет! А вот в лесу, у костра, с друзьями, незабываемые ощущения...

Алексей Давыдов

то есть на воздухе

Алексей Давыдов

а я на воздухе, но в воздухе встречал один раз

Татьяна Полянская

и где? в самолете?

Алексей Давыдов

нет на крыше небоскребв (345 м.)

Татьяна Полянская

ого, круто

E(
Elka (Эллочка)

Нет...даже грустно стало...все как-то обыденно...даже в поезде ни разу..

E(
Elka (Эллочка)

И летать некуда

Алексей Давыдов

понятно

E(
Elka (Эллочка)

sorry))

Алексей Давыдов

да не за что извиняться то

Елена Недбайло

да, на площади возле ёлки новогодней, хороводили, народу было много

Алексей Давыдов

молодец, почти поняла вопрос

Татьяна Малкова

В подвешенном состоянии встречала, а вот в воздухе не доводилось

Алексей Давыдов

в подвешенном - это интересно

Татьяна Малкова

еще как

Yuri Andreev

да... как-то именно на новый год я выпал из окна восьмого этажа...

Обрученная С Ветром

нет! планировала в этом году встретить, но планы изменились...

Обрученная С Ветром

но, как выход, можно ровно на 12 ударе курантов подпрыгнуть))))))))

Алексей Давыдов

ха ха ха...