Алексей Давыдов

Вы встречали Новый год в воздухе???

Ответы
Ал
Аленка

Нет, не встречала...Уже год как пытаемся полетать над городом на воздушном шаре и все никак не получается - слишком много желающих...

Алексей Давыдов

у нас тоже нет...

Ал
Аленка

Вы мне дали хорошую идею!!! Можно на крыше 9эт. дома!!! 🙂

Алексей Давыдов

можно... наверно. Не холодно ли будет только

Ал
Аленка

🙂 Я что-нибудь придумаю!!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana Egorova

Уже не хочу.Как подумаю крушения лайнера мне плохо.Летала раз в год полет 12 часов Карибское море.Все теперь не хочу.

Ольга Миллер

Новый год в салоне самолета, тост за первого пилота, за механика, за стюардессу, за красавицу из леса.....

Тишкина Светлана

Не приходилось.На земле-то в 4 час.уже падаешь так-то на земле(не высоко) А если в воздухе?!!!!!

Наталья Решетова

нет. только 8 марта . полет на параплане
( кажется,без ошибок ) был запоминающимся подарком

Нина

В самолете? Говорят, шампанским угощают и все друг - друга поздравляют! Но не приходилось.

Евгений

Это хорошо

Анна Александровна

Нет, ни разу!!! здорово наверное, я имею ввиду не самолет, хотя на борту наверняка весело!

Алексей Давыдов

я тоже самолет не имею в виду

Алексей Давыдов

крыша небоскреба

Сан Санна©

Чуть не встретила в аэропорту! Из за снегопада! Но успела. Да здравствует АЭРОФЛОТ!

Алексей Давыдов

славненько... я встречал в воздухе но не в самолете

Алексей Давыдов

Это было не в России - на высоте 320 м (крыша небоскреба) и ночь теплая была +24

Алексей Давыдов

вэлэколэпно

Сан Санна©

Наверное с любимым человеком....ммммм)))) мечта!

Ирина Лубсанова

На воздухе не один раз,а в воздух подняться не могу,мои 50 кг для этого тяжеловаты)))

Родика Крестьян

Нет. Обычно говорят: как встретишь так и проведешь весь год. Чего-то не хочется.))

Алексей Давыдов

зря... очень даже прикольно

Андрей Чернов

В такси встречал, в больнице встречал, в поезде встречал. В воздухе не встречал.

Евгений

Понятно

Алексей Старшинов

Билет на самолет Москва-Южно-Сахалинск , вылетом 31 Декабря и всего делов-то...

Алексей Давыдов

на 31 декабря рейсов нет, только 30

Бывает И Лучше..!

Да.! Если считать что в лифте поднималась на 12 этаж и пробили куранты..))) 🤭🙂

Сан Саныч

я один раз на трассе машина сломалась

Наталлия

да...подпрыгнула с последним боем курантов, а приземлилась в следующем году

Алексей Давыдов

во как!

Людмила

Нет уж, спасибо!!! Быть на месте Ипполита нет ни малейшего желания. Хотя..... :?

Георгий Ламбоцкий

на колесах встречал. ну не внутрь, а в хорошем смысле . в вагоне электрички

Татьяна Полянская

в воздухе-нет! А вот в лесу, у костра, с друзьями, незабываемые ощущения...

Алексей Давыдов

то есть на воздухе

Алексей Давыдов

а я на воздухе, но в воздухе встречал один раз

Алексей Давыдов

нет на крыше небоскребв (345 м.)

E(
Elka (Эллочка)

Нет...даже грустно стало...все как-то обыденно...даже в поезде ни разу..

Алексей Давыдов

в воздухе лучше, особенно если лететь из Хабаровска в Москву

E(
Elka (Эллочка)

Жаль,но мне в другую сторону..

Алексей Давыдов

назад на восток

Алексей Давыдов

понятно

Алексей Давыдов

да не за что извиняться то

Елена Недбайло

да, на площади возле ёлки новогодней, хороводили, народу было много

Алексей Давыдов

молодец, почти поняла вопрос

Татьяна Малкова

В подвешенном состоянии встречала, а вот в воздухе не доводилось

Алексей Давыдов

в подвешенном - это интересно