Дмитрий Табунов

В какой области наук не присуждается Нобелевская премия, и почему?

Ответы
Екатерина Оленева

Математика. Мужчина,к которому ушла жена Нобеля, был математиком. Вот так играет судьбами любовь.:)

Ника

в математике....потому, что безответная любовь у Нобеля с математичкой

Дмитрий Табунов

Да, математика. Товарищ, который увёл невесту у Альфреда Нобеля, был математиком

Ника

понятно

Владимир Черных

Математика . Потому . что невеста Нобеля вышла замуж за математика .

Елена Россихина

В математике. потому что один математик отбил жену у Нобеля.

Андрей Николаевич

математика почему не знаю

Дмитрий Табунов

Товарищ, который увёл невесту у Альфреда Нобеля, был математиком

Aykina Koldasbayeva

мммм блин забыла

Дмитрий Табунов

В математике. Товарищ, который увёл невесту у Альфреда Нобеля, был математиком

Юлия Нурисламова

Математика

Юлия Нурисламова

А вот почему, не знаю

Дмитрий Табунов

Товарищ, который увёл невесту у Альфреда Нобеля, был математиком.

Юлия Нурисламова

Ах, какой мстительный)

Валерий Брычка

Куда я попал, с моими познаниями?