Valeria

Меня коробит от обращения в вопросах: "народ, люди, эй вы все, я к вам обращаюсь". А как Вы относитесь к таким обращениям?

Ответы · страница 5
Нурлан Баудинов

терпимо, просто и так понятно что к людям обращение к томуже эи не культурно

Александр Кисиль

подъездные араторы.им не хватает признания.а как к ним относиться,тоже люди

Сергей Ситкин

уже мы привыкли что к нам относятся как к быдлу и при этом этого не скрывают

Ева Комарова

Мне кажется, не так уж и страшно, а какое обращение на Ваш взгляд идеальное?

Valeria

Где Вы увидели желание кого - либо убить?Вы предложили закончить диалог - я согласилась. Если ставите точку, то не превращайте в многоточие. Спасибо и всего доброго.

Ева Комарова

Да да, поучите меня, а то ведь, кроме Вас то и некому.

Valeria

Вас бесполезно. Спокойной ночи.

Ева Комарова

Пойду поплачу, моя добрая учительница мною недовольна.

Ева Комарова

Спасибо за разрешение. Уже бегу. Спокойной ночи!

Фарит Шириязданов

Гуманоиды правят сознанием людей, что реализуется в указанных обращениях.

Станислав

Это может быть приемлимо в близкой компании, где такое звучит не единожды.

Александр ))

Эй народ, а кто не выпил за моё здоровье???

Александр ))

Валера, а в какой камраше такое позволительно, что Вас коробит???

Valeria

Я это здесь вижу. В моем (даже близком) окружении так не общаются

Александр ))

А слабо пропустить этот вопрос???

Александр ))

А в чем проблема, в осадке на душе??? Так его тоже надо пропустить...

Valeria

Нет. И не проблема. Интересно как в общем люди к такому обращению относятся.

Александр ))

Да нормально, уже пора привыкнуть не обращать внимания... И вообще, о чем мы только и говорим сейчас...

No
Nora

мне интересна суть вопроса, обращение - народ, мы и есть народ, в общем то.

Valeria

Безликая масса, тогда почему не толпа?

Valeria

Не согласна. Но переубеждать не стану.

Игорь Юхим

)))) зй чуваки обращалкины..я не отвечаю за ответы вам в помощь ГУГЛИнеты)))

Оксана Чувашова

Ну ТОВАРИЩИ конечно же лучше. :)А вообще-то не отвечаю на такие обращения

Егорыч Нержавейкин

Или когда Под аввтаркой скрывают прыщи. Всяких уродин поставят на фотку

Александр Клементьев

Мне тоже неприятно такое обращение. Это элементарная невоспитанность..

Руслан Иштиряков

Быдло - во все времена , и при любой власти , и ни чего с ним не поделаешь !

Игорь Чернявский

А как вы обратитесь, если не один человек, а много?"Граждане России???" 😄

Valeria

Есть другие формы обращения.

Влад Викториан

Валерия, вы легко можете перейти в личку .....не переживайте так...... 🌹

Valeria

Я не перехожу в личку с каждым.

Влад Викториан

так..не нужно с каждым.....найдите достойного собеседника......

Ирина Ириночка

Смотря от кого я слышу. Если среди своих знакомых, то вполне спокойно.

Светлана Зайкова

Смотри на жизнь проще, и не обращай внимание на вещи которые коробят.

алексей постников

У некоторых бедный словарный запас. Это грустно, и за державу обидно.

Серега Сергейчук

Если обращать внимание на все невежества тут, то скоробит в изнанку)

Мурат Нуртаев

а что плохого в обращении народ вы что же себя к нему не причисляете

Анастасия Корнева

Мне пофиг, ко мне только обращаются''девочка, малыш, будьте любезны''