Valeria

Меня коробит от обращения в вопросах: "народ, люди, эй вы все, я к вам обращаюсь". А как Вы относитесь к таким обращениям?

Ответы · страница 6
Юр
Юрий

чем юольше читаю такие вопросы тем больше хочу ваши сиськи увидеть

Юр
Юрий

у слава богу! а то испугался прям

Valeria

Живите спокойно) это явно не для Вас)

Юр
Юрий

я переживу. найду положе поинтереснее а вы гордитесь ими и прячте ото всех

Юр
Юрий

какие ваши годын7 все течет все меняется

Светлана

Мне не нравится фамильярность и панибратство с незнакомыми людьми

Александр Спирин

Я к ним вообще не отношусь. Стоит ли тратить время на всякую погань?

Sofa Garbar

да здесь только индивидуально потому что все разобщены хоть в сети

Hayat Mavlanov

лучше на вопросы отвечать чем ругаться или войнушки играть как США

R M

НЕ как . А что тебя коробит то? Меньше думай и больше расслабляйся 😄

Любовь Лобовикова

Смотря в каком диалоге применять, сами по себе обороты речи сухие.

Макс Серов

Все это упущения в воспитании и издержки конкретных местностей 🙂

Анатолий Харлашин

Нормально отношусь, с пониманием, что не все умные и воспитанные.

Анатолий Чебан

Не о4Ень правильно, но если это открыто и искрени, то по4Ему бы нет

Игорь Зверьков

внизу есть строка - пропустить этот вопрос, вот я туда и нажимаю!!!

Alex Hill

Меня бесит вопрос- Кто крайний? Обычно отвечаю - Ты, а последний я.

Вадим Кучеров

Гораздо больше других обращений, это же Русский, а не английский.

Елена Титова (Филонич)

Плохо,есть такое выражение:на эй зовут свиней и то по праздникам!

Koryak 123

нормально.. на Руси .всегда так было. не нравится-езжай в гейрлпу

Valeria

Не указывайте мне, куда мне ехать, тогда я не укажу вам, куда идти.

Koryak 123

можешь -у казать... вы ....мне на ... не нужны!!!

Valeria

Вы мне тоже на тоже не нужны)))))

Владимир Батаров

Привет! Все нормально но люди хорошо все нету есть друг хорошо 😉

Сергей Викторов

очень отрицательно! А Вас не коробит, когда желают:"Вянь дальше"

Сергей Викторов

Не отвечать Вам я не могу по причине моих незаслуживающих Вашего внимания жизненных принципов. А на счет "мириться", мое мнение, что я со своей стороны не допустил ни одного оскорбляющего Ваше достоинство высказывания. Помогите мне обрести себя, чем я заслужил Ваше недовольство?

Valeria

Я не психолог. Отпечатайте диалог и сходите к психологу. Он поможет Вам понять все тайный и темные стороны Вашей души. И причину Ваших придирок.

Сергей Викторов

Только что прочитал "историю" диалогов, и понял, что Вы не такая, а трамвая все нет и нет. Неужели любимый муж не подвозит?

Valeria

Все. Я Вас не понимаю. Вы меня. Простите. Нет больше на Вас сил. Я Вас блокирую.

Valeria

Трамвая я не жду. За рулём 16 лет. И учить жизни меня не надо. Лечитесь.

Андрей Д

Только в России если крикнуть в толпу- Эй, козёл! Повернутся все

Евгений Шилкин

у каждого своё образование и воспитание- они этого не замечают

Ярослав Проскориков

Кричи когда тебя насилуют. но не всегда может надо и помолчать.