Ел
Елена

*Чтобы познать ошибку, надо стать самой ошибкой.Чтобы познать свет, надо стать светом.* Каким образом, можно это сделать?

Ответы
Александр Романов

Тишина... Звездный свет в окно, что принесёт мне эта ночь? Может очередное разочарование или безмерное счастье? Я не знаю, поэтому с чувством неопределённости закрываю глаза. Я жду этого мгновения, когда мой любимый Человечек услышит меня! Может быть услышит!
Окно… Грань, разделяющая меня и мир. За тонким слоем стекла бурлит жизнь: каждую минуту, каждую секунду. Я не обращал на это никакого внимания, слишком был занят собой. А ведь моя жизнь тоже мчится со скоростью света туда, откуда нет дороги назад. Спасает только любовь! Она как будто открывает глаза! Просыпаешься утром, а мир вокруг другой. Тревожный, насыщенный полутонами, бликами, вокруг ЖИВОЙ МИР! И все меняется! Я вдыхаю воздух и понимаю, что он приносит счастье! Делаю шаги по дороге, которую знаю наизусть, так, словно это первые шаги в жизни!
Окно, Стоя у раскрытого окна в полночь любящий человек наверняка услышит свою половинку! Главное в это верить. Главное этим жить!

Ё✨
Ёжик ✨

"Если мрак — это невозможность познать — сокровенность, то свет — это то, благодаря чему бог может быть познан, его видимый признак." (Платон)
с ошибками всё весьма индивидуально

Ел
Елена

Это оно и есть,но увы,не у всех

Ё✨
Ёжик ✨

если нет, значит так и должно быть по сценарию

Ел
Елена

Мы сами строители сценария

Ё✨
Ёжик ✨

далеко не все - 80% по сценарию как трамвай по рельсам ))

Ел
Елена

Вопрос об этом

Чеширский Крот

"Чтобы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа". Потому, что пока не вопрос не ответишь да, либо нет, он будет многоликим и абстрактным.

Ел
Елена

Точно!Надо знать всё,а потом схлопнуться в сингулярность?😁

Сергей Андреев

Диалектически все верно: находясь в середине нельзя судить о крайностях. Нужно побывать и ошибкой и светом, чтобы стать тем, кем являешься

Ел
Елена

Умничка! Привет, Серёжкин)) 🤗🍊

Сергей Андреев

DRAGONETTE - Volcano
Отправляюсь на тот склон, ведущий к Вулкану
Нижняя веревка ведет прямо туда
И если он дунет, то мы будем выходить с треском
Последнее, что мы узнаем - это взрыв Вулкана.
Вижу - небо взорвется,
И добро пожаловать к нам домой!!!

Ел
Елена

Класс! 👍

Сергей Андреев

Если бы тебя не существовало, я бы тебя не смог выдумать. Твое существование чудо, Лена, ты само - чудо.

Ел
Елена

🙂

Просто А...

... это невозможно сделать образом. Надо всем этим - СТАТЬ!..
.. и да ни какие рецепты и советы здесь не уместны....

Сергей Пастухов

Говорят у нас уже почти забросили "систему Станиславского"
А западные школы актёрства во всю используют.!

Ел
Елена

Наверное поэтому и качество игры снизилось.

Сергей Пастухов

Наверное. Если качество ни кто не требует значит и так сойдёт.

Ел
Елена

Может поэтому и неинтересно

Ел
Елена

Кому -то интересно,кому так сойдёт,а ищущие найдут,что ищут

Ел
Елена

🍊

Ar
Ari

Надо просто признаться самому себе в этих ошибках, сделать выводы, подкорректировать и двигаться дальше.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если взять в руку один провод, в другую дорогой, то ты узнаешь от чего загорается лампочка☺️

Ал
Александр

Засунуть два пальца в розетку, Поймёшь что сделал ошибку. Обуглишься и засветишься!

Ру
Русский

Ошибиться, но не делать из этого трагедию.
Стать оптимистом, позитивным человеком))

Achtiamschturmschtrullin

Не я познал тьму, а тьма познала меня. , В общем я перешел на темную сторону.

Иван Берёза

Хочешь познать ошибку-пообщайся с женщиной-генератором ошибок.☝️🧐🤪

Юрий Куракин

Удар молотка в таблицу все решает...Там и свет..и тьма...и есть не надо...

Ел
Елена

Поосторожнее

Юрий Куракин

С чем? кем?...

Ел
Елена

С таблицами

Юрий Куракин

Хм...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что-бы поймать вора надо стать вором! Станиславский я тебе не верю!)))

Денис Чугунов

Не воспринимать все буквально, но побыть в шкуре другого человека

Ев
Евгений

то есть я не принимаю накотики - приму и пойму - это было ощибкой?

Александр Захаров

Надо понять суть Безобманства и принять его в свое сердце.

W Ser G

А всё просто...заменить слово НАДО на слово НЕОБХОДИМО...

Di
Dick_Pic

перестать верить в ванильную хуету типа твоей цитаты.

Ел
Елена

Откуда вы вылупляетесь маразматики

Виктория)

Сделать то, что считается ошибочным. Стать счастливым