Ав
Аватар

Стоит ли брить лобок и подмышками?

Ответы
Aleks Sh

под мышками к лету да... остальное ненадо ни мужчине ни женщие... женщине можно тримм.. чтоб не торчало во все стороны из под купальника...

Fille Mystère

ну лобок не обязательно, а подмышками, если легкая растительность, то тоже не нужно.

Ав
Аватар

чтобы воняло оттуда

Fille Mystère

мойся чаще.

Ав
Аватар

я все арвно буду брить и подмышками и член тоже

Fille Mystère

дело твое. я просто ответила на твой вопрос.

Надежда Надина

Тут Великобритания нам почти войну объявляет, а вы дальше штанов ничего не видите...

Ав
Аватар

все я прекрасно вижу. и дальше далеко и намного

Ав
Аватар

войны не будет. вся война будет состоять в случае чего тупо из ядерного бомобометания. у этой недоделанной великой британии ядерного оружия нет. а если и есть то онон не эффективно

Надежда Надина

да я же это для улыбки написала, а не для перевода вашего вопроса на такую дискуссию)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

брить всё кроме бровей!!..)))

Эн
Энигма

мужчине или женщине?

Ав
Аватар

мужчине

Эн
Энигма

ни в коем случае! не надо терять мужественность, но гигиену соблюдать обязательно.

Ав
Аватар

а сосать то. девушки любят бритенький

Aleks Sh

кто вам это хрень сказал??? .. не так уж и много таких врот попрашаек кто любит бритый хуй!!! ...

Succuba Redhead

Ты и так - красив.

Ав
Аватар

оно и видно. был бы я красив, девушки штабелями укладывались бы

Succuba Redhead

А что - не укладываются?

Ав
Аватар

нет

Succuba Redhead

Вот засранки какие)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как хочешь

Сергій

Стоит.