K.
Koka ....koka

почему у кавказцев носы большие?

Ответы
Кобра 13*****

потому что это красиво. "Нос мой нос, почему так мало рос! Не нос - а просто пипка, и если б не улыбка - то был бы я похож на паровоз"(русс. нар. песня)

Кобра 13*****

так вы и не кавказец)))))) а вообще это чушь полная. есть другая более верная примета у женщин - 95% работает.

Кобра 13*****

ну не здесь же рассказывать)))

K.
Koka ....koka

можно здесь; я в тбилиси а ты в россие; постарайся описать

Кобра 13*****

в личку напишу лучше)) а вы кто по нац-ти? привет и поклон любимому Тбилисо 😘 🌹

K.
Koka ....koka

грузин; а личка это почта или скайп; ???

Ольга Борисовна

потому что в горах тяжело дышать. и у негров тоже по этой же причине, только не в горах а потому что воздух жаркий

K.
Koka ....koka

а с горбатым большим носом легче да ?

Ольга Борисовна

конечно, они воздух снизу втягивают

чтоб побольше вдыхать чистого горного воздуха

Татьяна Тимохова

А что у русских нет больших носов.?

K.
Koka ....koka

ну соотношение 10- на 100%-ов и 10% русские ли ?