Диман Вдв

В каком году последний раз наша сборная по футболу показала хорошую игру и была даже в призерах?

Ответы
Айрат Xxx

футбол это у нас шняга

Айрат Xxx

я не смотрю футбол то толлько хоккейти только ак барс а так приежай рад только буду все пакажу

Айрат Xxx

хм я не педик а то подумают однако

Айрат Xxx

тебе к дианке она спец по этим делам пидорастным

Диман Вдв

Тема у вас нездоровая какая то, у меня с ориентацией всё нормуль я про футбол а вы про педиков,с вами всё в поряде?

Айрат Xxx

да ладно бывает и не такое оди раз ехал домой ключей у матери нет вернее были но она напортаычила вот и еду я пьяный с другом дебилом на новой тайоте ленд краузер он меня за мостом оставил а там магазин он не курит вера не позволяет та перед мною девочка отаваривалачсь я просто сиигареты и пиво взял так вот на останове встретились с девкоц а оно лисьбиянка оказалась ююю

Диман Вдв

Бывает, сейчас мир извратился вообще

Айрат Xxx

дальшше смешнее я ихпоулять пригласил и таниста взял если видет всю это конитель пусть к мне предет ладно чечня прошол но курицу не .жрет и все даже мой супчик не жрет я отмачиваю а он говорит что там кровь дебил так мне пришлось всех узбеов в ряд строить ой что там только не было но в казани приехал к матери все сделал копейки не взял

Валерия ***

Ваша?Это какая?

Валерия ***

Нет,конечно.Все контрактники.

Диман Вдв

Ну вот,короче все в непонятки попали,а приказы то чудовищные согласись?

Валерия ***

Не Все.Они лежат у нас в госпитале и говорят,что осознанно шли воевать.Примерно всем после 30.-45..А за приказы согласна.Тем кому по 20.Дятлы.

Диман Вдв

Ну во мой возраст, а почему пошли воевать то?

Диман Вдв

Ты хочешь сказать,на Украине творится что то похожее с Чечнёй? Да это америкосы спецом стравили всех,это может дать толчок к началу 3й мировой

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не помню

Диман Вдв

Тогда пропустили бы вопрос