Влюблённый В Планету Земля

ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ?

Ответы
Светлана

для некоторых достаточно одного раза, а лучше, всё-таки чужой опыт... И, совсем страшно, общаться с теми, кто с первого и даже второго раза не понял... 😄

Анатолий Токарь

Опыт такой никому не нужен вечно в лоб получать, по своей же глупости! Умный обходит разложенные грабли,дурак всю жизнь обретает драгоценный опыт!

Надюшкаa :Cherries:

Если можно набраться опыта на теории, зачем тогда бить шишки на практике🤨 И потом, все всё ровно не обойдёшь )) и так хватит шишек ))

Кто-То

Теория, это не тот опыт)

Надюшкаa :Cherries:

Как с аудио книгой, ощущения уже, не те, да?😆

Кто-То

Вот, точно подмечено)

Наташа Беляева

Да нет...Просто когда мы встаем на грабли сново, это значит они на нас сильно обиделись...им же тоже не приятно, вот и бьют все больней и больней...

Наталья Акопьянц

а сколько можно идти по граблям...вот недавно старые приходили ...просили..умоляли....но я обошла...чем такой опыт...лучше никакого...как то так

Влюблённый В Планету Земля

Правильно)) Теже грабли лучше обходить)))

Наталья Акопьянц

а по новым ..значит наступать ?

Руслан Антонов

..............Нет! приобретаешь мудрость. А, вдруг на черенок, кто-то топор прикрепил!...Тады улям и на мазарки, да рано.... пожить то так хочется.....

Когда мы считаем, что способны перехитрить жизнь, мы не только теряем драгоценный опыт, но и усугубляем свое нынешнее положение

Лина

😯

Зиннур (Октябрьский)

В течение многих веков в мире развивается и по - разному воплощается идея воспитания человека на протяжении всей его жизни. !.!!

ᚦᛊ∨ᛁ

Удача - не счастливый случай, который постучится к вам в дверь, а умение видеть "объявления" которые посылает вам жизнь))

Лина

хм...я всегда думала что удача это счастливый случай)))

ᚦᛊ∨ᛁ

Счастливый случай это везение)))

Лина

мне кажется это общие понятия...я не зануда но...так выходит)

ᚦᛊ∨ᛁ

У них есть общее, один синоним другому )))

Лина

ну и славно)) 💥

Зульфия Губашева

да да да есть такое, на своих ошибках мы учимся, если мы обходим ошибки, то опыта не получим, я согласна..

Юрий Кальченко

Больше читайте и учитесь на чужих ошибках...А то на грабли,да ещё и на одни и те же...Нафиг такой опыт?

Оля

))))))))))))

Татьяна Гежа

Ну почему же! А обход граблей - это тоже драгоценный опыт! Чтобы их обойти, еще хорошо подумать надо!

Александра Торчилова

грабли-есть грабли,сколько бы ни убирал,обязательно наступишь-но опыта,что-то не прибавляется

Алексей Диверсант.

Нет конечно. Все будет зависить от того, на какую именно сторону граблей ты сможешь наступить.

ni
nikolai_zlt

знаете, я его нисколько не потерял, вот в прошлом году на сенокосе, аж два раза на них вставал

Оля

сенокос это уважительная причина)))

ni
nikolai_zlt

ага, было терпимо, но не приятно

Оля

ничему тебя не научило,что грабли нельзя бросать где попало?ь

Михаил Леонидович

А нужен ли этот опыт вообще? Уж лучше всю жизнь сделать простой и примитивной до неприличия.

Владислав

да ну,он переносится на чуть позднее,и так пока глазья не раскроются и ты не узнаешь кто там

Владислав

но чи не пофиг))) не так ли?

Лина

не у нас не так...всё запрограммировано

Владислав

вы это сами знаете или прочли?

Лина

и то и другое....слышал же что случайности не случайны)

Владислав

слышать- верить-сомневаться,замечательно играться

A<
Aleksey <^>

Нет. Уже набравшись опыта умеешь грабли обойти. Без опыта лишь наступая опыта набераешься.

Лина

грабли коварны

A<
Aleksey <^>

Всё ради нашего опыта

Лина

да ...

Алексей Р.

Я ни одни грабли не пропустил, потому что "либо ни чего либо в омут с головой", как то так

Татьяна Новичкова

Я всегда наступаю на грабли и получаю в лоб, но упорно наступаю, поэтому опыта немерено