Ми
Мимоходом

Если бы у вас была волшебная палочка, но желание одно. На что бы потратили?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

На то,что бы по моему желанию у меня всегда и все мои желания исполнялись.Не,шучу.1000000 евро и все проблемы решились бы и без волшебства.И больше не надо и осталось бы мог вернуть.

Георгий Селезнев

на цветик - семицветик, или джина... хD
В любом случае, - если нельзя "читерить", то потратил-бы на безсмертие, потому что были-бы ещё "волшебные палочки" в бесконечном будущем...))

Евгений Шевченко

Вернуть свои способности лечить людей.. От бабушек передалось.. И только понял, что могу.. Получалось.. в дурацких 90-х все пропил дибил

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ебанутых хохлов убечь от войны и Русским всем не лезть туда и Америке не совать нос!))) Бо будет война ядерная! Они нарвутся суки!)))

Ар
Артур

Всё, что пожелаешь врагу случится с тобой же и материальные ценности врагу в два раза больше достанутся))

Ми
Мимоходом

Зуб даю))

Ар
Артур

Швой? натуральный?)))

Ми
Мимоходом

Ваш)) про натуральность не знаю))

Ар
Артур

Наш не тронь))) швой давай, бо прошвиштишь)))

Ми
Мимоходом

Только ваш, мои нпльщя)

Геннадий Бритиков

Господь сказал, я не обещал сделать вас счастливыми, а я бы хотел что бы все были счастливы.

Oleg Ы

на желание, чтобы палочка не имела ограничения в исполнении любого количества желаний

Ми
Мимоходом

Хитро)

Ольга Просто ******

На детское здоровье..(хочу что бы не было детской онкологии ..очень страшно)...

Филипп Август

НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ РАБОТАТЬ!! ЧТОБ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! НИ ОДНОЙ СЕКУНДЫ!!!

Владимир Резонтов

"Счастье для всех. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженный." Стругацкие

Руслан Котопёс

Ну я бы как читер... Заказал бы себе способность исполнять желания ))

Руслан Котопёс

Вите?!🤨 😂😂😂

Ми
Мимоходом

Витьку, да))

Руслан Котопёс

А ты при чём здесь?)) Ты его представитель?))

Ми
Мимоходом

Иногда))

Руслан Котопёс

Чет подозрительно всё это как-то 😑

Малик

Я бы попросил новую волшебную палочку с большим числом желаний))

Ми
Мимоходом

А мы ещё не придумали))

Малик

Кто мы, вас что там банда целая что ли?))

Ми
Мимоходом

Конечно)

Малик

Хотите дам вам совет?))

Ми
Мимоходом

Давай)

Борис Нескин

Что всем было хрошо☺ Пора уже прекращать быть единоличниками☺

So
Solnce

Пожелала бы чтобы в моей семье все были бы здоровы и счастливы

Александр Шебалин .

На своё здоровье.Главное здоровье,а всё остальное покупается.

Валерий Дягилев

Что бы найти лампу Аладдина или спасти старика Хоттабыча🤣👍

Дмитрий

чтобы от моей волшебной палочки чтоб не кто не сбегал .🤫🤪🤣

Катерина Д

10 минут прошлого времени -одна встреча и передать информацию

Андрей Баранцев

спорный вопрос.... так можно стать заложником своего желания

Андрей Баранцев

сломается

Ми
Мимоходом

Нет)

Андрей Баранцев

иссякнет

Ми
Мимоходом

Нет)

Андрей Баранцев

дерзай тогда

Олег Л0К0С

стать Богочеловеком.
прямо сразу, без долгогого карабкания