Девушка Осень

Мои друзяшки Спрашки!!!!!!! Вы почему аватарки вообще не меняете?))) 😜😊😘

Ответы
Chi - Sama

Не могу охарактеризовать Спрашивалку словом "обитель дружелюбия". Кажется, что здесь многие люди относятся к другим так же как в жизни: неполные ответы, непонятные, неточные вопросы, везде рамки, стеснение, социальные преграды, стереотипы в умах людей. По моему мнению функция, вроде как подразумевающаяся в названии соц-сети, не выполняется вследствие вышеуказанных проблем. В некотором роде многие люди понимают это и, исходя из этого, не воспринимают Спрашивалку всерьёз: просто способ убить время, найти эмоциональный выход в лице неких собеседников, - не желают тратить на неё силы и... *барабанная дробь* ...не меняют аватарки.

Девушка Осень

Благодарю за столь развернутый ответ)

Уральская Рябинушка

А зачем это нужно? Поменяла и аву и ник-так меня все любовники потеряли, скучно теперь. Но придётся терпеть до конца, пока весна не придёт

Александр Шебалин .

Я,вообще постоянно это делаю,т.к.не умею сюда фото вставлять,приходится аватарками рассказывать о том,о чём я пишу..

Василий Сычёв

Хоть я и не удостоен такой чести , быть у Вас в друзьях . Тем не менее мой ответ такой " Меняю ...но не так часто ..."

Кравцов Владислав

а зачем? я не уверен, что сменив морду в паспорте на 45-летие, что-то буду тут менять.

Леди Мила

а зачем? Вотт акая поменяет НИК и АВАТАРКУ... а потом спрашивает: Ты меня узнала?

Девушка Осень

А сколько мегабайт весит фотография?

Леди Мила

я в этом не разбираюсь..может, дети придут, поставят.

Девушка Осень

Тут просто до 5 мб. Лимит. Вы с компьютера пишите?

Девушка Осень

Правой клавишей нажмите на фото. И внизу будет написано Свойства

Леди Мила

Это я умею.. не знаю, как с рабочего стола загрузить.

Олеся

а надо? а где это написано) Зато по старой авке можно вспомнить и узнать)

Олеся

значит не так уж это и плохо😉

Павлик Жаров

Возможно ы такие стрёмые что из 1000 фоток получилась только одна и всё 😞

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Меняй--не меняй, всё равно красивше Вас мы не станем(((☹️

Ни
Николай

ну вроде не друзяшки , но отвечу) Мне лень меня чет . Зачем?)

Виктор Маркин

а у тебя фоток нет. ( одна не всчёт.)🤣 ☕ 🍓 😉

Алексей Кузнецов

Тогда надо некий постоянный логотип на фото ставить .

Павел

Сказала строгая тётя учительница глядя из под очков

Павел

😁

Маша

Ой не меняйте , я Вас найти не могу .....пожалуйста !

Странный Тип

я поменял поэтому и не друг тебе😝

Горный Орел

может кому то, заморачиваться с этим не хочется,

Sergej Shmidt

Пожалуйста объясните что это аватарки, спасибо

Лекса

Тёзка! тебе не нравится моя аватарка?🙂

Лекса

Ах,какая киска!!!!😁

Лекса

Всем понравится!🙂

Лекса

Ну вот!...значит весна уже в действии!...🙂

Лекса

🌹 🍫

Джорж Эспедраль

Это будет девуалировать, дезориентировать...

Arman Turguziev

Болею, пива, ща поменяю, а, да, добавьте)

Девушка Осень

Это вопрос к моим друзьям)

Arman Turguziev

Зачем к ним, и это не вопрос был)