Пётр Йосифович

🖼А вы хотели бы жить, как наши далёкие предки, до 100 тыс. лет. ??? 🙂

–1
Ответы
вс
виктор соловьев

Как живём сродни аду.Но человек будет жить вечно но это качественно другой будет человек.Так будет.а пока испытания на вшивость)))

Пётр Йосифович

Эт точьна ! 🙂

Владимир Асиновский

это много Хотябы до 150 беь Но..............чтобы цены на алкоголь не подымали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предки нежили такой период времени , самое большое жили окала 1000лет

Пётр Йосифович

..аче.. 🤷‍♂️, ты не на заборе читай надписи, а в сурьёзных книгах это сказано. 🙂

Пётр Йосифович

🖼В таких, эт ток часть их ! 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда какие факты убеждают вас что в этих книгах правда

Пётр Йосифович

Это брендовая инфа, ей миллиарды лет, она не человеком придумана. Почитай и сам поймёшь, если есть мозг.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы сами не имеите фактов а зачем вам распростронять пустое

Пётр Йосифович

Я тее показал хвакты, но ты до них не дорос, иди лучш пивка хряпни. Это те, вижу, понятнее. 😅

Александр Киреенко

Столько и раньше не жили. Край 900 с лишним лет

Пётр Йосифович

Больше в прошлое заглядывай и не смеши мои старые тапочки, иб сказано мудрыми: - ..кто не знает прошлого, у того нет будущего.. !

Александр Киреенко

Да ты сам-то не пизди-ка, Петя!

Пётр Йосифович

Так, ещё такой выход из-за печки и пойдёшь на хутор бабочек ловить. 🤷‍♂️🙂

Денис Чугунов

Да, а не тут в мире жадности, зависти, и т.д.

Пётр Йосифович

Скоро, всё изменится !

Дм
Дмитрий

Человечество существует 6 тыс лет всего )

Пётр Йосифович

Так двоешник, ты опять, здесь знанием ,,блещешь" ? 🙂

Дм
Дмитрий

Сотворение Адама 4026 год до н.э. Почему двоешник, у меня даже троек не было, кроме одной )))

Пётр Йосифович

..библейское племя говорит о своём главном примате, первым у них, а люди были задолго до этого племени. Вспомни иха байку, када от Адама ушёл сын в страну Нод - Дон и нашёл там себе жену, откуда, если брать с их текстов, что они первые ? Это племя самое лживое в мире и досе ложь на лжи у них и ложью погоняется. 🤷‍♂️😊

Дм
Дмитрий

В 3-й и 4-й главах книги Бытие приводится следующая информация по этому вопросу:
1) Ева была «матерью всех живущих».
2) С момента рождения Каина и до того, как он убил Авеля, прошел продолжительный период времени.
3) После того как Каин был обречен стать «скитальцем и беглецом», он испугался, что его может попытаться убить «всякий, кто... [его] встретит».
4) Бог сделал знак для Каина, признав тем самым, что того мог убить кто-то из его родных братьев или других родственников.
5) «После этого» Каин поселился «в земле Нод», что означает «бегство», и вступил в интимные отношения со своей женой (Бытие 3:20; 4:3, 12, 14—17).
Из вышеупомянутого можно заключить, что жена Каина происходила от Евы, но дата ее рождения неизвестна. В Бытии 5:4 сообщается, что у Адама, который прожил 930 лет, «рождались сыновья и дочери».

Конечно, в Библии не говорится, что жена Каина была дочерью Евы. А поскольку о ней упоминается после изгнания Каина, можно предположить, что прошло достаточно времени и она даже могла быть внучкой Адама и Евы.

Поэтому в одной толковой Библии о жене Каина говорится просто как о «потомке Адама»

Пётр Йосифович

Ну на куралесил, ты хоть сам понял, что наплёл ? Но не туда попал, я библу 77 прочитал больше, чем у тя пальцев на руках и ногах, также знакомился и с не каноническими и понял, что то, всё байки, хотя в не канонике больше правды, как сказал Эйнштейн в предсмертной своей записке, которую продали опосля за 3 ляма зелени - Библия и Тора, это бабушкины сказки.

Н(
Невидимка (Фото С Ок 2005 Года)

свят свят свят. упаси Господь

Мистер Сингулярный

сколько Бог даст.

Мистер Сингулярный

Да. Совершенно верно!! Пенсию получать минимум до 100 лет.

Пётр Йосифович

Лучше до 200, а пенсфонду комбинацию из трёх пальцев. 😊

Мистер Сингулярный

только так, долой преждевременная смертность!! Всем старикам здравия желаю!!

Морошка

идем к этому.

Пётр Йосифович

Это точьно ! 👍

Я? Кто?!

Да, хотела бы

Аи
Аид

А они жили?

Аи
Аид

Неуч тот кто верит в эти сказки.

Пётр Йосифович

Так двоишник, зубы на полку и в будку. 🙅‍♂️

Аи
Аид

Я покруче Вас буду.....три калидора церковно приходской воскресной школы,и один букварь искуренный на троих.....

Пётр Йосифович

Дык мой понял сходу ! Ты на 1-й строчке спалился ! 😕

Аи
Аид

🤣

Старый Волчара

еще бы))

Пётр Йосифович

А не которые отказываются ! 🤷‍♂️😊

Старый Волчара

потому что не знают истории

Пётр Йосифович

Знающих прошлое - единицы, больше на жрачку нажимают. Биороботов среди нас очень много !

Старый Волчара

это да(((

Алексей Волжский

🍷✌️

Сергей

Нет.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Пётр Йосифович

Жизни боишься ? 😊

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Смерти не боюсь.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я знаю, что смертная, это не страшно

Создатель Реальности

нет

Пётр Йосифович

Почему ? 😊

Создатель Реальности

всему свое время

Га
Галина

Нет

Пётр Йосифович

Почему ? 🙂

Е. К.

🙂

Пётр Йосифович

Куда он исчез ?

Е. К.

Кто?

Пётр Йосифович

Та тута какой-то крендель появился, бросил ляп о купании с тобой и сбежал куда-то. 🤷‍♂️🙂

Е. К.

😁

Пётр Йосифович

Вишь, твой рейтинг растёт, скоро кинозвездой станешь ! 😅