Юлия Заварзина

ваш шеф с утра пришел в хорошем настроении и прибавил вам зарплату...вы в шоке?

Ответы
Андрей Урусов

Есть дар у русской женщины - беречь.

Беречь семью, любовь, родные стены.

Ненастным днем и в холод непременно

Очаг с живительным огнем разжечь.

Их нежно Берегинями зовут.

И, в волосы венки цветов вплетая,

С любовью шепчут: "Милая, родная"

И как зеницу ока берегут.

Есть дар у русской женщины - дарить.

Дарить улыбку, счастье, жизнь и радость.

Поддерживать, забыв свою усталость,

И, все прощая, все-таки любить.

Их ласково Даринями зовут.

И, в волосы венки цветов вплетая,

С любовью шепчут: "Милая, родная"

И как зеницу ока берегут.

Есть дар у русской женщины - любить.

Любить, прощая каждую оплошность,

Когда простить другому невозможно,

Когда самой себе не объяснить.

Их трепетно Любимыми зовут.

И, в волосы венки цветов вплетая,

С любовью шепчут: "Милая, родная"

И как зеницу ока берегут!

Плакучая Ива

поблагодарила бы и пожелала бы, чтобы он приходил как можно почаще в хорошем настроении)))

Анастасия Щербинина

Нет. Иногда, когда у нас хорошее настроение, мы можем совершить разные поступки)))

Марк Бучковский

нет, это нужно сказать спасибо его жене за то что провела с ним шикарную ночь.

Нина Серова

Да я ему врежу! Начал спьяну распоряжаться моей фирмой? Вон! Пьянь болотная!!!

Василий Парамей

Нет, я ждал этого дня и надеялся........, только рад был, что меня заметили... 😄

Евгений Цандер

это антиреально) или скорее всего это намёк на интим ,если ты про себя

Юлия Заварзина

я не намекаю,а просто вопрос задала и у меня шеф-мой муж...воттак то

Евгений Цандер

тогда это намёк на необычный интим)

Дина Бондаренко

Пол жизни работаю на себя, увы такую ситуацию не могу представить...

Роман Марченко

Честно, нет! Каждый получает по заслугам!!! А Шеф у Нас хороший!!!!!!!!!

Наталья Калинина

Видно ненадолго. К обеду будет варварская система штрафов готова

На
Натали

А то.Зарплата будет в следующем месяце, а проставлять надо сейчас

Андрей Христодулов

нет я не в шоке я карман открываю и говорю по больше шеф радной )))))

Екатерина Загузина (Шестакова)

Май шев каждый день в хорошем настроении, только зп не поднимает

Юрий Бойчук

мой шеф миллионер и он не прибавляет зарплату он выдает премии;)

Кс
Ксения

Я в шоке от того, что он пришел с утра в хорошем настроении)))))))

Алексей Михайлов

С чего бы это. Его жена все таки удосужилась его осчастливить?

Ольга Железова

Почему я должна быть в шоке? Да я чмокну его в его лысинку...

Анатолий Бондаренко

Опять приснился кошмар!!!! ух, вот так и живем .............

Виктор Посесор

вот почему так быстро вымирают крупные звери в лесу

Екатерина Смирнова

на сколько поднял,а потом в 2 раза больше заберет...