Радель Бордо

Пока люди будут бояться в стране будет бардак?)

Ответы
Алекс Венцель

По моему они не то что не боятся, они окончательно обнаглели и творят что в голову придёт... Страх потеряли перед властью, а власть похоже потеряла свои зубы...Пора наводить порядок в стране...

Радель Бордо

Если бы они обнаглели то с всякими счетами кварплатными проблем не было😊

Алекс Венцель

А всё и идёт к этому, что однажды терпение лопнет...Мало никому не покажется. Возможно для того и национальную гвардию создали...

Марина Удовиченко

да, совершенно верно, нужно объединяться и действовать сообща. а в нашей стране все направлено на запугивание народа, держание его в страхе...

Кларис

Пока люди будут непрофессионально относится к работе будет бардак, а когда будут боятся, то никогда не вырастут из штанишек раба.

Anna Sereda

Однозначно да, все строится только на смелых людях, которые не боятся ни свою точку зрения высказать, ни выслушать критику.

Александр Шебалин .

В стране всему вина громаднейшая коррупция.Не будет её,люди перестанут бояться,и такой бардак сам по себе вымрет.

Радель Бордо

Но этому не бывать

Александр Шебалин .

Это возможно,но это потребует больших усилий честного народа.

Ирина

Нельзя поднять людей с колен,покуда плеть нужна холопу.Нам ветер свежих перемен всегда вдували через жопу (с)

Евгений Лавров

Вообще то вопрос сложный. И о какой стране идет речь?

Ирина

Кому какая показалась

Евгений Лавров

Ну и ладно))))

Ирина

Проехали))

Евгения Солнце

да нет пока людям что то не понадобится( например свобода) так сильно !! что всё остальное будет не важно))

Спокойная Старость

а перестанут , будет не только бардак, но хаос бессмысленный и беспощадный

Ольга Богданова

А ,может быть ,у нас и бардак в стране от того. что люди перестали бояться?

Радель Бордо

аргументируйте почему бардак если люди не боятся

Тамара Глухих

мне кажется на оборот ,ни кто и не кого не боится вот отсюда и бардак.

Радель Бордо

Раз никто не боится че ж проблемы кварплатные народ не решает чеж ездят по разломанным дорогам и не жалуются?😊

Наталия Кесслер

ЛЮДЕЙ СПЕЦИАЛЬНО ПУГАЮТ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ЗАМЕЧАЛИ ЧТО ВОКРУГ БОРДАК...

Сумасшедший Лис ^_^

Если люди сейчас перестанут бояться,то разрозится война

Радель Бордо

Иного выхода нет походу

Realistka

да, наверное. Пора выступить против либеральных реформ

Сестрица Аленушка

Пока люди будут бояться и лениться соблюдать законы

Алексей Аноним

нет-пока люди не будут осознавать говна будет говно

Люба Иванова

быть или не быть бардаку зависит от правительства

Елена Земскова

Значит люди перестали бояться и в стране бардак.

Елена Земскова

Это утверждение. Что в стране не бардак?

Роман Молчанов

Людям свойственно бояться.И этим пользуются.

Де
Дед'уктор

Рабы виноваты не меньше рабовладельцев

Лариса Коршунова

Вас сильно обидели? Или хлебушка нет?

Радель Бордо

Уф чуть сердце не остановилось когда увидел вас😄