Идущий К Горизонту...

А ну ка, еще опрос. Женатые(замужние)... А вы кольца носите?)) А на отдыхе без половинок, снимаете? 😉

Ответы
Natasha Gorodchikova

думаю, что только мужчины на отдыхе снимают кольцо.. У женщин нет такой необходимости.. Ей нечего скрывать. она может получить желаемое независимо от того. с кольцом она или нет.. А вот "свободный" мужчина гораздо легче получает желаемое, если БЕЗ кольца...

Natasha Gorodchikova

безусловно не все мужчины что-то снимают с руки.. Но это каркас к мотивации поступков.. на отдыхе.

Курсанбек Ташбалта Уулу

Концентрация на тех удовольствиях что есть, вместо тех, что нет. В каждом из супругов есть то, что позволит не думать о запретном. Если каждый из супругов будет наслаждаться красотами партнера, то не будет отвлечения фантазиями о прочих вещах.

Inna

Пока была замужем , больше не носила, чем носила и муж сразу сказал, что не любит украшения на руках и не носил. Если есть желание изменить, это можно делать и с кольцом и без, какая разница..

Мария Мерзлякова

Муж на работе кольцо вместе с перчаткой снял, да и перчатку выбросил. Я сняла тоже. Купит - одену обратно. На отдыхе не снимаю - меньше поводов для ненужных знакомств. Я верный человек.

Идущий К Горизонту...

Я тоже. Но не ношу и не носил. Не люблю

Stormy

И что чаще отвечают? Я вот только замуж вышла, кольцо не носила, оно мне мешало.А бывший муж вообще потерял обручальное кольцо. Вот и не верь после этого приметам.))

Идущий К Горизонту...

Чаще отвечают, что носят. Но я не особо верю. Мне кажется лукавят) Сам не ношу. Носил с полгода. Не удобно мне с ним, вообще жуть. Как и с другими побрякушками. Я даже часы не ношу поэтому. А так...лежит дома в коробочке, как реликвия... Предмет ссор и скандалов. Придумал же кто-то кольца эти)

Оксана Ягельская

Муж своё кольцо потерял уже давно, а мне моё мало стало😄. Не уживаются кольца на нас, да и они не самое главное и никакой гарантии "счастливого брака" не дают.

Ход Конем.

Не снимаю никогда. Это не свидетельство записи акта моего гражданского состояния, а состояние души. Кольцо- как верность погибшему мужу.

Ирина

Вообще не могу носить кольца, могу надеть только в крайнем случае - на мероприятие , где с кем-то общаться надо будет (и то не факт).

Natali

ношу редко, одеваю только когда все кольца одеваю, а вообще хожу без колец вообще. муж тоже не носит, отношусь к этому нормально

Юля Башкирова

Ношу)) Отдыхаем мы вместе. Но если даже в клуб иду с подружками - никогда не снимаю... Зачем? Я горжусь своим мужем))

Katherine Morningstar

Недавно думала об этом, я не замужняя, но совсем не люблю носить украшения.Не знаю как будет если случится.

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

тут маяки какие-то ходят а он те кто ты его знаеш приперлось уведомление Ваш Друг снова онлайн посм че он написал

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

а ну это вопрос его все я въехал

Юрий Иванов

Я его выкинул в порыве гнева в присутствии жены в комнате квартиры 3 года назад и досих пор найти не можем

Nurailym Arykbekova

Я не замужем. Но знаю одного знакомого женатого не носит кольцо на след.день снял кольцоне понимаю его

Nurailym Arykbekova

Ну тогда подари или выброси

Идущий К Горизонту...

Пусть лежит, на годовщины одеваю

Nurailym Arykbekova

Лежать еще так годами будет если носить не будите у меня такая же фигня))

Идущий К Горизонту...

Да и пусть лежит. Ну не удобно мне, что поделать то?

Nurailym Arykbekova

Пусть лежит главное что женаты и верны жене а если не хотите не носите

Nurailym Arykbekova

Пусть лежит оденете на годовщину

Володя Иванов

Это раньше так было,сейчас не на кольцо смотрят,а на толстый кошелек и не важно какого ты возраста!

Евгения Тягунова

Никогда не снимала кольцо. Да и отдыхать нужно не друг от друга со всеми, а друг с другом от всех.

S*
Svetlana *****

Не замужняя, но все ровно ношу на безыменном пальце правой руки два кольца вместе 😄 💍 💍

Идущий К Горизонту...

Нафига, Свет?)))) Чтоб боялись?)))

S*
Svetlana *****

Во-первых нравиться, во-вторых, на этом пальце носить золотое кольцо, означает достаток, но если бояться, пусть боятся дальше))) Я хочу носить и буду) И они у меня не похожи на обручальные, одно с изумрудом, а другое крученное сердечком) Раньше вообще венчальное носила, но на другом пальце, купила кольцо, а надпись внутри кольца не увидела, когда покупала, пришла домой и увидела там написано венчай меня))

Идущий К Горизонту...

Ну ты даешь)))) Обвенчалась сама с собой)))

S*
Svetlana *****

Зато оно с брюлликом) На будущее)))))))

Идущий К Горизонту...

Предусмотрительная какая)))

Надя Чумовицкая

А Я НА ЛЕВОЙ НОШУ ДВА КОЛЬЦА

S*
Svetlana *****

Я и на правой и на левой 😄

Таша

ношу, снимаю только при уборки/варки, часто потом забываю, неделями могу без кольца ходить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Носим, на отдыхе без половинок не отдыхаем, везде вместе и с кольцами.) 😜

Темный Ангел

Ну и смысл тогда вообще выходить за муж что б потом шифроваться как малолетки по углам

Темный Ангел

Катание на горке..на санках,играние в снежки,морозный воздух,да много чем

Идущий К Горизонту...

Весной хорошо, тепло, птички, капель...)

Идущий К Горизонту...

У нас ее мало. Неделю две всего

Идущий К Горизонту...

Может быть. Весна она еще и в душе нужна. Тогда пофиг и грязь и лужи))

Темный Ангел

У меня там все времена года

Надежда Зимченко

Кольцо ношу постоянно и на отдыхе никогда не снимаю, для знакомства кольцо не помеха))

Идущий К Горизонту...

Для того, кто хочет познакомиться

Надежда Зимченко

Для курортного романа - это плюс... есть муж, возрастают шансы, что женщина здорова...Для женитьбы - сразу видно, что замужем...и шансов никаких... А без кольца - но, может оказаться замужней...

Надежда Зимченко

Спасибо! 😜