А В.

Читаю: "Медики назвали ТРАВМЫ, которые очищают кровь". Оказалось - "ТРАВЫ"... Как быть?

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Кровь очищает печень, а не травы...

А В.

!!!!

Роланд Деханов

А что вас смущает?Логику включите

А В.

читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ".)) В данных ситуациях важны мозги и ЧЮ,

Владимир Киреев

Врач сказал в морг, значит в морг.

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?

Владимир Киреев

А я прочёл-- ЗАЛАМИНИРОВАТЬ. Бабушка прочла-- ЗАМЕЛИРОВАТЬ. Ну и рецепты , однако.

А В.

Сегодня без ЧЮ не выжить...))

Вл
Владимир

Быть переводчиком родного языка!

А В.

!!!

Le
Leon

Травмы избавляют от дурной крови

А В.

И в принципе от дури, жизни))

Фиан

Вы для себя с чего решили начать?

А В.

Не использую советы, лишь удалю))

Виктор Алексеенков

так и быть.не быть буквоедкой.....

А В.

читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ"))🙃

Виктор Алексеенков

не переживайте так сильно.....

Сергей Марк

Смеяться над нашей орфографией!

А В.

🎈

Юрий Трущенков

Как и раньше . Просто не читать .

А В.

!!!

Юрий Трущенков

О таком развёрнутом комментарии - только мечтать !

А В.

Лаконичность - сестра таланта))

А В.

!!!

Анатолий Лапшин

Читать как в Китае. Сверху вниз.

А В.

Читаю: "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" ))

Анатолий Лапшин

А это надо читать с права на лево. Как арабы.

А В.

Да, пожалуй, тогда первый вар-т правильный))

Юрий Жуков

Травмы тоже очищают. Общество.

А В.

!!! Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?))

Юрий Жуков

"Заминировать" - мне нравится больше.

А В.

!!!🙃

Тигр Очень Ласковый.

сам такой. Невнимательность....

А В.

Это моё ЧЮ такое прмитивное))

Тигр Очень Ласковый.

ЧЮ - ху ез?

Петр Кузнецов

Надо понимать, как оказалось.

А В.

Просыпаюсь утром рано,
ну почти в обед.
Приготовить суп, котлету?
Но ведь это ж бред!
Наливаю чашку кофе,
подошла к окошку,
душу радость заполняет,
правда, понемножку.)

Петр Кузнецов

Не, я встаю в половине пятого каждый день.

А В.

Ложусь ближе к трём☹️

Unknown User

кровь надо протирать спиртом

World See

а вы что уже поколотили себя?

А В.

Нет ещё, но придётся, чтобы отвлечь физической болью боль переживания за социальные проблемы, чтобы не видеть сплошь безграмотность, не слышать в городе науки детского сквернословия, не задумываясь, покупать в магазинах пищевые отбросы и тд))

World See

и ещё много чего.....вот вымрет у нас поколения 3-4 может что то и наладится

А В.

!!!🙃

Николай Щемелев

Смотря куда травмы наносить?

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?))🎄

Валентина Дяченко

читайте дальше внимательнее

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?))

Тahoe

ХИХИХИ КЛАСССССССССССССССС

А В.

Читаю: Самые эффективные отравы для очищения организма... Оказалось - ОТВАРЫ. ))

А В.

!!!!

Дмитрий Долгополов

Да ничего. Вскрытие покажет.

А В.

Читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ".))

Дмитрий Долгополов

Ничего удивительного. В учебниках такое же встречается.

Александр Абрамов

Нас это к чему то обязывает?

А В.

Вас нет))