Овчинников Олег

Уничтожение РАН = окончательное и бесповоротное уничтожение страны, Медведев - козёл, Путин - клинический кретин, voila.

Ответы
Евгений Миронов

Они могут быть кем угодно.Главное что б свою задачу выполняли на том посту котором находятся и делали это так что бы мне это не мешало и пока уже второй десяток их правления мне они не мешают более того благодаря тем самым действием не мало народу получило стабильность в жизни и не мало поднялось до тех высот о которых даже и не мечтали.

Бот@Нег V

Путин он-лайн:
- Только что через Интернет пришел хороший вопрос:
"А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2, кв. 24 - знаете, НЕ ЗАПАДЛО! )))))))

Анна Ермакова

Советчики у Путина плохие, а вот медведев действительно далек от жизни.Ему где нибудь на каменоломни поработать и узнать тяжесть жизни,может тогда созреет для своего народа и страны.А так пока одни умные амбиции.И все.Жаль!!!

Ирена Л

Уничтожением не назову, а вот торможением развития-да. Значит, это кому то выгодно.А Путин и Медведев -марионетки. От них мало, что зависит.

Андрей Кузнецов

Ну что мне с того, ты сам его выбрал, что вы все ноите, что они уроды, а вы кто. Все не загромаждай голову(((((((((((((((((?????????????????????

Овчинников Олег

голубчик, это называется обратной связью, не бери в голову

Татьяна Смирнова

я сомневаюсь в Вашем заявлении о недостаточности ума данных персон, но про уничтожение страны спорить не буду. согласна.

Наталья Гриневская

Много умишка не треба, написать Такое! А сам то, на, что горазд? или тебя- старая брюква, уже климакс посетил?

Фе
Феликс

с одной стороны да, но с другой РАН тоже злоупотребляли если уж на то пошло, да и наукой там давно не пахнет

Роза Фахретдинова

Характеристика в астрологии верна. Именно по ней голосовала против Путина. Как легко дурят наш народ.

Овчинников Олег

не политикам-выскочкам учить научный мир жизни; обман чем примитивней, тем эффективней

Овчинников Олег

не политикам-выскочкам учить научный мир жизни; обман чем примитивней, тем эффективней

Овчинников Олег

не всё так грустно

Галина ******

И не надоело вам людям кости перемывать7 вы ЭТО им в глаза скажите, а не поливайте грязью

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

пожалуйста ,можно объяснить что это РАН,я не из росии и ваши сокращения не понимаю все

Овчинников Олег

Российская Академия Наук

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

даааа,у нас тоже хотели,бывший миниср финансии сказал,что в БАН,живут /обратите внимание-живут,а не работают/кокието выжилие из ума старички .

Овчинников Олег

не политикам учить научный мир жизни

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

это просто ясно,но политики думают что кроми ворьство,знают и все остальное...

Овчинников Олег

политики везде одинаковы

К В - 2.

Дело не в них-они это говорящие головы...они ни за что не отвечают и ничего не решают.

Ди
Димочка)

Многие строили планы по уничтожению моей страны. В какой ж... теперь эти многие...

Елена Жижина

все происходящее для чего-то, мы только наблюдатели, стоит ли так реагировать

Овчинников Олег

лично мне никто не мешает наблюдать точно так же и за своими собственными реакциями в общем плане всего происходящего

Nikita Milanovsky

Ну что поделать - они кретины, и решили, что все вокруг должны быть такими же...)

Nik Shark

Может и так, только что они открыли - наши академики - за последнее время-то?

Овчинников Олег

того ли ещё не будет

Nik Shark

вот именно: все молодые и перспективные- за бугор, а оставшийся дом престарелых - реформировать?

Александр Маньшин

Не уничтожение, а реструктуризация.. Предложите, кого либо на место Путина.

Aleks

Этот закон не пройдет!Я сам лично в сентябре подниму до 500 чел на митинг!!!

Юрий Монгирдас

КАК?! РАН?! Извините, не смотрю СМИ, газет, радио.. А что случилось с РАН?

Алексей Батогов

А в РАН сидело жульё, присваивашее чужие изобретения и открытия