Ivan Vladimirovich

ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ, НЕУЖЕЛИ РОССИЯ ТАКАЯ БОГАТАЯ СТРАНА, ЧТО ПОМОГАЕМ БЕСКОРЫСТНО И БЛАГОРОДНО ВСЕМУ МИРУ? НО ПАРАДОКС, НА РОССИЙСКИЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПОТОП НИ ОДНА СТРАНА МИРА НЕ ОТОЗВАЛАСЬ, ПОЛАГАЮ ЭТО БУДЕТ УРОКОМ ДЛЯ РОССИИ!!! СВОИМ, ЖИВЫМ ПЕНСИОНЕРАМ И ДЕТЯМ ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ, ПРАВИЛЬНО? ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ВСЕ ЗАРУБЕЖ......

Ответы · страница 6
Наталья Шапошникова

я не могу рассуждать на эту тему, потому что мне очень больно осознавать всё это

)====>(=Ро Ма=)<====(

дану нахер) Нужно своей родне помогать чем всяким пиздаполам и ещё иностранцем

Ирина Гудзева

Российских ченовников не какими уроками не научишь им свой карман ближе к телу

Алёна Литуновская

на нашей таможне не пропускают помощь...точно знаю про германию...красный крест

Николай Запевалов

Давно об этом говорим! А что толку. На своих наплевать, или в последнюю очередь.

Денис Машин

Вообще-то это началось с династии романовых в 1613г и продолжается по сей день...

Александр Дорожкин

Иван, Ваши б слова да ВВП в уши. Боюсь, что не услышит или не захочет услышать...

|...полнолуние Х.х...|

Вот действительно! Хоть я и не из России, я все равно поддерживаю ваше мнение.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Молодец, я тоже так же думаю, справедливость не найдешь, да и урок не на долго

Ahu Nial

zache Rosii pensioneri, deti, deqradiruyuwaa molodej, ey nujna podderjka zarubejya, dlya dalneyweqo lichnoqo blaqosostoyaniya.... obidno!!!

Андрей Нишкаш

Согласен с вами.В России всегда все делается для народа(в переносном смысле)

Maya Nevagno

уроком это вряд ли для кого станет! самопиар важнее, даже такой беспонтовый.

Герман Невьянцев

Иван вы спросили как-то риторически. Задайте пожалуйста конкретный вопрос.

Наталья Чернявская

есть одна восточная мудрость: бросили в тебя камнем, в ответ брось хлебом.

Людмила Бородина

А зачем?. Помогать надо слабым. А мы типа сильные( или притворяемся такими)

Харлампий Паскарь

да росия богата и помогать надо а пенсионерам--------------ЭТО ВЛАСТЬ вот такая

No
Nora

так живем последние 20 лет, а раньше ЧЕЛОВЕК был нужен своему Государству.

Александр Ладошин

Согласен, вопрос есть, НО.. ответ на него не для данного формата общения 🙂

Сергей Добрынин

Просто затопленые места продадут китайцам а деньги опять в Москву уйдут

Анатолий Гордынский

а ты только сейчас это узнал,помогать за чей-то счёт всегда престижно.....