Алька Energizer

Куда ни кинься, куда ни сунься - везде российский президент. Ну и чо, что рейтинг? Это низкий рейтинг! Это же ему на двоих с братом Медведевым. Вы чо вообще?

Ответы
Vadim Galansev

Да это ты от злости. что тебя не выбрали))) Говорят пиндосы в год на антипутинскую компанию тратят 1 млрд баков.....че. реально платят? Я в другой стране живу, но мне реально импонирует что пиндосы Путина д.р.и.щ.у.т))))

Ник 137

Деточка.....вот если бы Вы критиковали "Аэрофлот", я бы Вас понял.......Летайте со своей ""Люфтганзой"........ 🙂

Алька Energizer

Аэрофлот? Это неплохая компания. У них, хоть не новенькие, но чистые салоны. А значит - у них хорошие наземные службы уборки и аккуратные стюардессы. Не то что Айр Франс! Развели свинарники летающие!

Владимир Сорокин

Главное, чтобы мой рейтинг сегодня был немного выше, чем вчера) это и есть развитие и достижение

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

палитика гасударства напрямую атражаится ат здаровья и нравственнасти главы гасударства)))

Алька Energizer

Уж ты! Мудрёно!))) 🌹

Аleksey كييف

93 % - за воссоединение с Россией, 7 % - против. Предварительный результат референдума в Крыму.

Алька Energizer

It is - just the beginning!You, too, was asleep when not slept Maidan.

Людвиг Ван

Thank you understand Russians for support

Аleksey كييف

kill people with residents Maidan...

Алька Energizer

Your Revolution - your spring! Ukrainian nation spring!

Аleksey كييف

Спасибо !!!!!!!! Пусть будет весна и МИР !!!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

нееее .. медведев у нас не в той весовой категории выступает

Алька Energizer

в ТОЙ!

Неизвестно Неизвестно

путин политический тяжеловес, а медведев не так крут

Алька Energizer

Зато лёгок на подъём!

Неизвестно Неизвестно

посмотрим ...

Светлана Дерябина

Непонятно к чему вопрос или это просто мысли вслух

Ольга

Ну если повезло нам с президентом,что тут сказать.

Алька Energizer

Оч!

Аухат Юнусов

мне кажется он не изза рейтинга все делает,

Та
Татьяна

Девочки лучше бы вы занимались вышиванием

Алька Energizer

Чо хочу, то и делаю!

Та
Татьяна

Да это видно

Алексей Носиков

нам от этого рейтинга лучше не живется!

Алька Energizer

Вот это ты прав! Более того. Мне кажется, что этот рейтинг,чем выше - тем тебе лучше не живется...

Мудрость Не Порок!

Путин самый популярный политик в мире!

Алька Energizer

Чтоб всех вас так обидели! Я родилась в прекрасной стране. С замечательным и добродушным народом, который не привык воевать. И у которого нет имперских амбиций, которых у вас - хоть отбавляй. Почините вашу страну. И живите, как мы. Если вы думаете, что путь к процветанию лежит только через признание другими народами вашего величия, то вы больны. На ваше величие никто не покушается. Вашей помощи никто не ищет. Если русские украинцы желают жить по вашему - их право уехать к вам. А не ваше право приехать в Украину. А что до исконных территорий - причем тут вы? Это история. И ее полезней забыть. А то все утонут в злобе и вражде. Это моё личное мнение.

Мудрость Не Порок!

Историю забывать не надо! Украина- Львовская, Ивано-Франковская, Волынская и еще что , там на западе? Все остальное- Киевская Русь! Но не это главное! Как надо насолить людям за 20 лет, чтобы таким % войти в Россию!

Алька Energizer

Когда вы позволите украинцам быть украинцами?

Мудрость Не Порок!

А кто вам мешает! Живите и размножайтесь!

Алька Energizer

Да мне то...За подруг немножко поболела. Мудрость политическая твоя мешает... Им. А мне до фени. Другое гражданство. Своей заботой не достанете. Разве что межконтинентальной...

Василий Киселёв

Ну это же хорошо, сладкая парочка.

Алька Energizer

TWIX?

Василий Киселёв

Вообще он не так уж часто на виду,

Алексей Семёнов

Требуется корректировка вопроса

Алька Energizer

За что?

Сандан-Жап Санжаев

Россия большая . нужна середина

Алька Energizer

Моя Россия совсем маленькая! Она внутри меня. Это -родина моих предков. Во.

Виктория Скляр

тема политики мне не интересна

Алька Energizer

Как я вам завидую!

Николай

http://my.mail.ru/video/mail/fatherii/_myvideo/2080.html

Алька Energizer

ну.

Алька Energizer

Не ходи! Не смей! На ночь не надо! Ты убиваешь себя! Отдай врагу! Или мне лучше отдай... я экипажная! Меня кормят одними земными отбросами... Глодаю я!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зачем отдавать,приглашаю,для всем хватить...и кошак мой ожирился не от отбросами...

Зоя Шефер

а мне нравится наш президент

Алька Energizer

Конечно! Он - ЯНУС-ДВУЛИКИЙ. У кого такой есть еще?

Ka
Kamarov_Sailau

Наверное они везде такие

Алька Energizer

Я люблю только своего президента. Моего мужа.

Ka
Kamarov_Sailau

Если он для тебя президент, то ты премьер-министр?

Алька Energizer

Первая леди.

Ka
Kamarov_Sailau

А можно мне в премьер-министры ?

Алька Energizer

Кадровые вопросы - это не ко мне!

Алекс Алекс

Всё познаётся в сравнении...

Алька Energizer

Орла с решкой?

Алекс Алекс

С другими президентами

Марина Михайлова

Не нравится ....не смотри !