Настюша

Что делать, если знаешь, что твоя вторая половина переписывается романтическими смс с противоположным полом?

Ответы · страница 2
Абильдинов Асет

Сам задавал себе это вопрос незнаю вроде внимание и все такое фиг знает что вам женщины нужно

Настюша

Нам как и всегда нужны внимание, ласка, нежность, а самое главное из этого это внимание!!!!!

Абильдинов Асет

Все есть из пречисленого а вам мало и мал

Вася Колокольников

серьёзно поговорить на эту тему и если человек просто оступился простить его на первый раз

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Попробуйте сделать то же самое, как аноним, к вашей половинке. Узнаете много интересного.))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так вы представьтесь, только другим именем, может того, кого он знает.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

придумайте свой вариант..

Павел (Минск)

Начни переписываться с кем-нибудь тоже) если не образумится - значит не вторая половинка)

Владислав Неизвестно

Значит это не твоя половинка, надо оставить такого человека в покое и продолжать поиски!

Zlakot

отправить с телефона половины нерамонтическое смс ( а вы уверены что это ваша половина?)

Zlakot

а вообще лучше поговорить и все расставить

Алексей Прибылов

отбивай-упустишь. кроме шуток, чего то дома ему не хватает раз на стороне ищет, подумай.

Никита Томилов

встреться с этим человеком поговори и если он любит её то пусть выбирает эта половинка

Viktor M

радуйтесь, Ваша половина еще умеет заинтересовывать. Просто Вы перестали это замечать

Саша Думчев

сковородкой его шмякнуть ! если не понравится еще раз и до тех пор пока не поймет все )

Влад Чепкасов

посмеяться над грамматическими ошибками и подсказать, как писать правильно (смеюсь)

Жанна Вячеславовна

Что делать,наказать по полной у меня тоже такое была получила теперь как шелковый.

Константин Никитин

Попробую понять может ей чего-то не хватает. Хотя это может ни о чем не говорить

Ол
Ольга

Костик - Вы не женщина !!!

Константин Никитин

Ну флирт же не значит переспать

Ол
Ольга

Конечно... Костя - флиртуй !!!

Настюша

У мужчин и женщин абсолютно разные советы....

Ал
Алина

Определить самооценку парня можно взглянув на его девушку...посмотри с кем))))))))

Настюша

Ну видела, очень похожа на меня, только курит

Ал
Алина

ну,не раскисай-поговори с ним- узнай в чем ты его не сильно устраиваешь,может сумеешь дать ему то что он ищет в других!

Алексей Биркин

что-то меня сомнения берут, что это твоя половинка. Руку ему отрежь левую

Алексей Биркин

правую оставь, чтоб тебе смски было чем писать

Настюша

Так он и этой же может переписываться)

Алексей Биркин

а он тогда уже думать начнёт, левую вспоминать

Алексей Биркин

но это радикальная мера. Проще разобраться, может это и не твоя вовсе половинка? Зачем тебе этот геморрой?

Рита Рукомойкина

пока сидит дома и просто переписывется=-ничего)пусть мальчик порезвится

Максим

Создай ему дома романтику. Он ищет на стороне того, чего дома не хватает.

Елена Александровна

Делай вид что делаешь тоже самое и не обращай внимание на его переписку.

Макс

Так ведь это прикольно!Я-доверяю своей обезьянке,если-нет,то она не моя.

Таня Лебедева

Делать то же самое и так, чтобы он об этом узнал. Интересна его реакция)