Денис

Помню в детстве было за счастье добежать ночью из туалета до кровати ,и радоваться ,что тебя не съел бабайка...🙂

Ответы
Епифания

Трусоват был Ваня бедный:
Раз он позднею порой,
Весь в поту, от страха бледный,
Чрез кладбище шел домой (с)

Уася Вялый

У меня пьяный знакомый тоже через кладбище домой шёл и в свежевырытую могилу провалился. Вылезти не смог и пришлось ему там спать до утра.

Zloy_Wolf

Зато щас как весело добежать от кровати до золодильника и радоваться что тебя не спалил кот

На
Наталья

😂😂😂 а не далеко те времена что счастьем будет добежать из кровати до туалета?!😂😂😂

Aleksander Jakovlev

Да и сейчас,слушая новости,радуешься,что живой и здоровый вернулся из магазина )))

Елена

Самые страшные бабайки жили в унитазе и могли засосать внутрь.

Денис

Это если сидишь больше трёх минут.По-этому я иногда ходил в туалет с часами...

Елена

Потом Стивен Кинг их описал и даже сняли фильм. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Денис

Ужос!!!🙂

Ника*

А чё только в детстве? 🙄😁🤭

Вера Bdfyjdf

К бабушке под бочок в тёплую кровать...))

Хороша Я

Для меня это и сейчас счастье 😂

Тамара Новикова

Больше всего боялась деда Бабая

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Бабай (тат.) дедушка

Денис

И что?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Это не пугало

Денис

Бабайка - это кто по-твоему?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Странник, я пояснил!

Kорнелия

Хорошие времена

Лерчик !

Я помню такое))))

Вика Родионова

Было такое))))

Лена Ким

Точно, помню

Ел
Елена

Эх детство

Ат
Атлантида

Было, было

Ольга........

смешно....

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

Федор Тиханов

И потом всю жизнь этот страх преследует человека. ) Начальник - бабайка. Жена - баба_йка... )))

Бумажный Кораблик

ужас

~L
~Eva Lansca~

Ага !