М А!

Жуков с Коневым потеряли 341 000 только убывшими под Ржевом, а с ними и моего деда. Ранеными и пропавшими без вести еще 600 000. А у меня могли бы быть еще тети и дяди...

Ответы
Александр Моргун

моей мамы папа мой дед был родом из села Карабачин Брусиловского района Житомирской области и жили напротив мера бывшего г Киева Омельченко Александра Александровича это в детстве и прабабушка Домна похоронена там не далеко от родителей Сан Саныча а дед жил в селе Любовичаз 2пули ему вытянули а 3 врачи не решались он стонал и умер с пулей она была возле позвоночника врачи боялись зацепить мне было лет 14 примерно как умер дедушка