Пьяный Яго

Кто виноват (больше всех): Путин, Обама, Евросоюз, Порошенко или сепаратисты?

Ответы · страница 2
GALA SHAV

все фрэши,но Порошенко коричневее всех

Пьяный Яго

Коричневее всех Обама тащемта.

GALA SHAV

Обама родился коричневее а Порошенко пришол к этоиму и теперь дышит этим ..мало того что руки по локоть в крови, и весь внешний вид замаран в фашистско-коричневом дерьме

Пьяный Яго

Да ладно, ни разу не видел, чтобы Параша зигу кидал.

Пьяный Яго

Есть видос, шо он це робыв? Киньте ссылку плиз.

GALA SHAV

это сложно мне на данный момент ,все-таки специально не хранила информацию,а так постараюсь,кинуть сылки

Тамара Борисова

Просто человек...как ни странно)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Для слепых и глухих - США Обама.

Пьяный Яго

Какие ваши доказательства?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Уже на всем земном шаре базы НАТО США.Везде лезут своей войной. Что они забыли в Ливии и других странах? Запугивают и добиваются господства на земле. Чтобы американская элита процветала а остальные народы на них пахали. Неужели не видно?

Пьяный Яго

Может они просто хотят помочь, насадить демократию?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Какая демократия - когда людей убивают?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не занимайтесь словоблудием.

Валентина Леонтьева(Карелия )

а Путин то чем виноват ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

сам ты гад ! люди вернулись на родину !!! ему ничего не надо было !!!

Пьяный Яго

Ну конечно, Путин-гад ни в чём не виноват.

Diana Vasimova

вопрос "в чём" виноват?

Пьяный Яго

В том, что у меня трясутся руки.

Sultan Dj

Оригинальный вопрос

Пьяный Яго

На оригинальные вопросы мало кто отвечает.

Альона Наконечна

Путін і сепаратисти

Пьяный Яго

От щирых укров другого ответа я не ожидал.

Наркас Хайрулина

Сраные америкосы

Пьяный Яго

Америка несёт демократию в массы.

Пьяный Яго

Я просто подумал. Хорошо или нет - не знаю.

Наркас Хайрулина

Демократия по вашему это когда убивают детей и стариков, в том числе мирных жителей???

Пьяный Яго

Нет, просто не надо сопротивляться. Когда к тебе приходят с демократией, надо молча её принимать.

Наркас Хайрулина

А если им этого не надо? Зачем навязывать? У всех должен быть свлй выбор.

Пьяный Яго

А какая альтернатива? Тоталитаризм? Так при этом устройстве только и делают, что заставляют и навязывают.

Людмила Витальевна

экспроприаторы

Пьяный Яго

Это кто такие? Что за существа?

Людмила Витальевна

класс весело все уж лучше чем про войну

Лора Исаева

просто ...забей

Олег Таб

кому из них и главное куда?)

Valkiria L

В чем виноват?

Valkiria L

Мне не понятно, что ты имеешь в виду. В том, что нефть подешевела, в том, что Америку снегом засыпало или в том, что в Киеве каждый год Майдан?

Пьяный Яго

В укро-российском и как следствие международном кризисе.

Valkiria L

Русские и украинцы - в том, что у них воровские страны и США, которые ловко этим воспользовались.

Пьяный Яго

Я - чистокровный укр и не чувствую своей вины в ситуации на Украине.

Valkiria L

У меня тоже уркаинская кровь есть, и русская тоже. А я вот чувствую.

Пьяный Яго

В чём конкретно состоит ваша личная вина?

Valkiria L

Как говорил герой Ливанова "Каждый порядочный человек должен чувствовать свою вину, когда преступникам удается так или иначе совершить свое черное дело"

★M
★Morskaya★

виноват в чем?

Пьяный Яго

В том, что у меня зубы жёлтые.

Саша Саша

простые люди

Пьяный Яго

Да, точно, плебеи, именно они во всём виноваты.

Наталья Наталья

Я ватница.

Пьяный Яго

Здесь много колорадов. Я знаю.

Наташа Воробйовська

Путин

Пьяный Яго

От молодой хохлушки другого ответа не ожидал.

Наташа Воробйовська

от зомбированого москаля другого комментария не ожидала

Пьяный Яго

Ты удивишься, но я тоже хохол.

Людмила Аверина

в чем?

Пьяный Яго

В том, что у меня геморрой.

Алексей Смирнов

обама

Анастасия Литвиченко

Обама порошенко и компания..)

Александра

Все

Пьяный Яго

Больше всех виноваты все. Понятно.

Александра

а мы что когда нибудь узнаем правду что у них там творится и для кого выгодна эта проклятая война