Елена Гарейнова

Бибика!!!!! Как дела?! 🙂 Самое раннее твое воспоминание обо мне? О, как!

Ответы
Наташа Бибкова

это когда я пошла в лагерь в первом классе))) и вообще все воспоминания с тобой они приятные))

Наташа Бибкова

Лена, расскажи лучше свое воспоминание, ты то по старше была))

Елена Гарейнова

Ой, а я помню маленькую улыбающуюся Наташку с двумя хвостиками. 🙂 Помню, как кружила тебя и таскала на руках... Еще помню, что вы оставались после полдника и мы играли и расходились всегда позже положенного... =)) Вот как-то так. 😉

Наташа Бибкова

Я тоже помню что мы всегда позже всех расходились, и так весело всегда было:)) Я люблю эти воспоминания, они одни из светлые воспоминаний :)) С радостью бы повторила то время

Елена Гарейнова

Оно неповторимо, и поэтому прекрасно! 🙂