Ирина Андронова

Никогда не пробовала!. 1.черную икру..2.устрицы..3.омары... На что они по вкусу похожи? 1..2..3..?

Ответы
Ник 137

Икра и есть икра.....что чёрная, что красная, что щучья.....цвет- понты......Устрицы, те же мидии, но в сыром виде, с непривычки Вас стошнит........Омар - большаааая креветка......... 😄

Ирина Андронова

О.Наконец-то нормальный..понятный ..человеческий ответ...! А то читаю какой-то бред...! Спасибо Ник Д Вин! Вы-настоящий мужчина!..без понтов!...

Грач Налбандян

1- на икру щуки. 2- на куриные пупочки.3- это большие раки, и всего то.

Ирина Андронова

икру щуки не пробовала:( куриные пупы-похожи на устрицы?!...-по телевизору-это слизь в ракушке...!...

Грач Налбандян

Я имел ввиду варенные. Сырые, гадость несусветная. Сопли, притом тягу чие. А вот как, живя в Украине, не попробовать икру щу к и, странно.

Ирина Андронова

..не странно!!!!!!!!!!Грач!

Грач Налбандян

Я живу в Кременчуге. Икра щуки на рынке постоянно. А у вас?

Ирина Андронова

даже не слышала!!!!!!!!!

Грач Налбандян

Плохо смотрели или просто не интересовались.

Ива Теплов

да ничего такого что может быть выще обладанием женшины

Ива Теплов

для меня она божество деньги не проблемма 200 000 рублей на личные расхода каждый месяц без отчёта полная свобода Понимаю что это не так и много но пока больше не могу

Ирина Андронова

Ладно.Она-божество ..для тебя.Дальше..-что она-делает для тебя-что бы сделать и тебя-Счастливым?

Ива Теплов

вообще ни чего просто живёт своей жизнью

Ирина Андронова

ясно...Тебе-не нужна-ЖЕНЩИНА!......тебе нужна мерзкая тварь..-которая тебя будет презирать..ненавидеть..!!!!!!! Ты болен Теплов!...

Ива Теплов

возможно я и болен ,но больно не могу приносить ей И она не тварь хоть она меня и не любит

К.
Камень .

интересно ))) опишите на что по вкусу похоже яблоко

Ирина Андронова

что ж такое у тебя случилось...хуже чем у меня?!..уверена-ничего..такого..! Мою жизнь не знаешь!!...и не дай Бог!..

К.
Камень .

не знаю и не спрашиваю, что у вас )) да и у меня всё в порядке, с чего такие выводы ? фото не выкладываю в инет по своим причинам ))

Ирина Андронова

Будь счастлив КАМЕНЬ! Просто пожелай..скажи вслух: "Будьте счастливы Ирина и Дениска"!...Да не скажешь....! ...........МУЖИК!

К.
Камень .

Будьте счастливы Ирина и Дениска, пусть у Вас всё будет хорошо ))

Ирина Андронова

СПАСИБО!

Rauf Murzin

на икру, лягушку, рака

Ирина Андронова

лягушка говорят на курицу похожа:.....а устрица при чем....?

Владимир Асиновский

не пробовал

Ирина Андронова

друзья!:)

Владимир Асиновский

Украина Кривой Рог

Ирина Андронова

Украина-Киев.....