Ев
Евгения

Друзья -вегетарианцы напишите, пожалуйста, рецепты вкусных блюд,

Ответы · страница 2
Ендурин 15

берешь значит вырезку с прослойками жира и делаешь барбекю. и с картошечкой с зеленью да под коньячок да в хорошей вегетарианской компании да под саксофон......ум отъешь😜

Ев
Евгения

а это как раз заметно))))))

Га
Галина

морковку с луком поджарить пару минут, затем добавить капусту , еще пару минут на большом огне, помешивая, затем добавить томат и рис, залить небольшим кол-вом воды и тушить 20-25 минут

Га
Галина

не за что вкусное овощное блюдо, приятного аппетита)

Юрий

Вот обалденный тминный супчик, как моя бабушка делала))) недавно нашёл. Я то конечно на говяжем бульоне его пользую, но думаю что и на овощном будет хорош. http://ru-vegetarian.livejournal.com/1223547.html

Нино Эджибадзе

полюбопытствовала , комменты прочла.. сколько негатива.. странно даже) Можете попробовать голубцы вегетарианские ..вместо фарша, пшеница с жареным лучком) Вкуснотища 🙂

Ев
Евгения

вот и мне стало стыдно за мясоедов......

Ар
Артём

Самое вкусное блюдо , это то блюдо которое, сам придумал, и тем более сам приготовил, на вкус и цвет, главное иметь по больше разновидностей овощей, ну и не только,,,

Achtiamschturmschtrullin

Если человек хочет выжить, он должен есть всё. Иначе не выживет.Просто , его ослабевшего от овощной диеты , сожрал бы хищник. И всё! Конец овощной диеты! Тарам!

Ев
Евгения

а вижу, вы из тех кто ест все))))))))))

Achtiamschturmschtrullin

Да, я из выживателей

Alexandr Alex

Я делаю фасоль с сельдереем в духовке, суп из чечевицы , горох с картошкой,рис со шпинатом... и много других блюд. Причем строго из растительных продуктов...

Alexandr Alex

Могу подкинуть более расширенные рецепты

Ев
Евгения

мне бы попроще чего.......

Alexandr Alex

Тогда можно просто салат...

Нупоучименяжить

Берёшь баранью ногу- со специямив фальцу и в уголечки, бутылочку в морозильничек, детвору и взрослых в охабку и в футбол играть, а там и нога поспеет)))

Ев
Евгения

ага внутри сырая, а снаружи угли......

Нупоучименяжить

Это уметь надо)))

Василиса Евгеньевна

мне очень понравился плов с черносливом. все так как к мясу только с черносливом. голубцы с рисом и изюмом и залито томатной заправкой и протушено

Марат Чередниченко

не давно смотрел ролики на ютубе, лошадь между делом сожрала мышку, сев.олени жрут леммингов, а верх всего это коза жрущая цыплят прямо из ящика

Ев
Евгения

еще беременные белочки могут запросто сожрать зайчат........к чему это ?

Марат Чередниченко

не понимаю я веганов- сапиенс всеядный , все должно быть в меру

Ев
Евгения

....может вам свой вопрос задать на эту тему...зачем мой засорять....?

Марат Чередниченко

извините! думал вы мне глаза откроете и я перестану есть тела теплокровных

Ев
Евгения

я не закрывала ,мне и не открывать )))))

Мусик Тоша

Ммм. Берем свиную шейку) маринуем, потом в духовку на 2часа , вынимаем и все слопаем сразу! Можно пол чайной ложечки укропа, я же вегетарианец)

⚛А
⚛Алиса⚛

баклажаны, с чесночком, под майонезом, с долькой помидорчика, сверху тертый сыр, в микроволновке, быстро, вкусно и сытно, правда уже не сезон

Юлия Александровна

берешь капусту и картошку и молотое зерно и сено и кормишь месяцев девть десять теленочка и потом будет мясо вот из него вкусные блюда

Ев
Евгения

женщина вы правда вопрос до конца прочитали, и смысл его уяснили...?

Юлия Александровна

вегетарианец фиговый охотник с древнеиндейского нет вкусных вегетарианских блюд

Николай Кочубей

Берешь еловый лапник. Посыпаешь сверху сеном. Облаживаешь мхом. Жрешь и молишься что бы случайно не замычать! Шутка!😆 😆 😆

Ев
Евгения

да все нормально, если вам вкусно ,то ешьте на здоровье

Николай Кочубей

Не! Я всеядная сволочь! И салатики хрумкаю с удовольствием, и от мяса не отказываюсь!

Ни
Николай

взять помидорку, ращрещать на две половинки, посолить.и положить ее на толстый кусок сала, которое свою очередь лежит на куске хлеба )

Мира

Я не пойму вас веганов, жрете ботву и еще рецепты ищите что бы было повкуснее, раз вы уже решили ботву жрать жрите ее просто так))

Ев
Евгения

да уж женщина эка вас разнесло))))ключевое слово жрите)))))))))

Мира

Да я вообще не пойму как можно сидеть на одной крупе и траве) простите за жрите, просто был опыт один мой парень просто приучал меня это есть))) это у меня личное, видно у меня желудок не принимает такое)

Ев
Евгения

у вас просто самая бурная реакция на мой вопрос,я не смогла пролистнуть.....ну да не каждому подходит...но ведь и мясо не каждому нравится.......в любом случае вы правы,себя переделывать не надо никому угоду!!!!!!

Мира

Просто мне навязывали))) поэтому наверно оттолкнули совсем, мы расстались в итоге)

Ев
Евгения

лучшее конечно впереди !!!!!!

Катя Петрушкина

Кароч . Берёшь свининки кусок свеженький . Отбиваешь , сверху соль, кориандр и обжариваешь с двух сторон 👌🏻Белисимо

Антон Биккиняев

говядинки и сельдерея сверху, говоришь котлета из сельдерея

Катя Петрушкина

Люблю говядину 🤤

Ев
Евгения

извините , а при чем тут мой вопрос)))))))?

Антон Биккиняев

а я то откуда знаю, ты кто вообще?

Ев
Евгения

)))))))))))))))))))идея!!!идея!!!!!!!и де я нахажуся)))))))))

Александр Вербицкий

Шашлык с пюрешкой с мясной подливкой. Нарезка из буженины. Мясо по-французски. Запечённый кролик под сливочным соусом.

Демонолог Миднайт

Берете шампиньоны, отрываете ножки, в шляпки капельку майонеза и кусок сыра кладете. Запекаете на противене в духовке.

..
.......

Обжаренные в кляре листья салата...морковное пюре...шашлык из стебля сельдерея...и еще оч много других идиотских блюд)

..
.......

Какое остроумие)) впервые вижу, чтобы у вегетарианца так хорошо мозг работал))

Ев
Евгения

со зрением тоже не все гладко....?))))))))

..
.......

Это вы к чему?)))

Ев
Евгения

это все к вкусовым пристрастиям)))))))

..
.......

🙂