Ев
Евгения

Друзья -вегетарианцы напишите, пожалуйста, рецепты вкусных блюд,

Ответы · страница 4
Суетолог

моя еда срёт на вашу еду...пардон за грубость,я говорю о траве и корове на ней

Анатолий Макаров

опилки приправленные колодезной водой недели две пока не забродють, цимус

Ев
Евгения

странный у вас вкус........ну так что же из того......приятного.....

Анатолий Макаров

чо хотела, дальше буду деньгу брать

Ев
Евгения

чудеса)))))))))))))))))))))

Денис Иванов

вот мне тоже это интересно.......залез почитать ответы.......а все стебуться(((

Ев
Евгения

и я не знаю какой процент сумасшедших на данный час...но если верить глазам и ушам больше в несколько )))))))))))))))))))))))))

Ммммммм Пппппппп

Пасту в томатном соусе умеете? Котлеты из картошки могу научить готовить

Руслан

Я не вегетарианец, потому могу написать рецепты ещё более вкусных блюд.

Алексей С

не понимаю я вегетарианцев,добровольно себя на растения подсаживать...

Ев
Евгения

может вам об этом вопрос задать? а не засорять мой.....своим ответом.....а то я уже начинаю сомневаться в адекватности мясоедов.....по крайней мере мне очень стыдно за них..

Алесандр

морковь, лучок, чуть-чуть муки, 2 или 3 чесночка и грамм 300 свининки👍

Алесандр

Самый нормальный вегетарианский обед

Алесандр

ага, с классными хлебо-булочными изделиями

Ко
Кот

5 кг отрубей и картофельных отчистков и все будет норм им понравиться)

Ев
Евгения

странный у тебя вкус....))))))

Ко
Кот

Это для друзей рецепт в интернете нашёл специально для них)

Ко
Кот

Так они твои а не мои что мне на них смотреть своих хватает нагляделся )))

Ко
Кот

Пирожки печь умеешь этого достаточно)

Ев
Евгения

а ведь и правда!!! удаляю вопрос ))))))

Рустам Амиров

Мясо в рукаве. Пельмени домашние. Конина в рукаве. Приятного аппетита.

Ев
Евгения

вы в рукав всего коня засовываете или какую то часть ?))))))

Ев
Евгения

)))либо кони уже не те,либо пакеты огого )))))

Рустам Амиров

Кони ого-го го. Когда приготовишь очень вкусно. Как вы без мясо живёте.

Ев
Евгения

вот как вы всего коня едите другой вопрос...шкура то небось не вкусная )))))))

Не Добрый И Души Нет

берешь свининки килограммов 8-10 . жаришь на гриле и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Николай Малик

ВЕДРО ВОДЫ....КУСОК ПИЗДЫ....ТУДА УКРОП....САЛАТ ГОТОВ!!!!!!!!!!!!😂 😂 😂 😂

Суссанна

натёртая тыква с яблоком, чеснок, яблочный уксус, растит.масло! Салат.

Суссанна

мясо вредно, можно только немного, в плове например..

Суссанна

и я..предпочитаю😌

Дарья М

Салат Табуле: кус-кус, огурец, помидоры, лимон, мята, оливковое масло.

Аэ
Аэроплан

А ещё чёнить слабо простое и сытное..)

Денис Дик

Да и закусить куском молоденькой и сочной баранинкой

Дарья М

Паста патата (макарошки с картошкой) , простое, вегетарианское и сытное. Вареники, картофельные котлеты с грибами (омномном), капустные котлеты и т.д., и т. д.

Аэ
Аэроплан

спасибо большое..уже давно хочу перейти на веганство..но рецепты как почитаешь сплошь заморочки

Ев
Евгения

какая разница ,готовить то в любом случае придется

Ва
Вальтер

Полить вербу подсолнечным маслом написать завещание и отхлебнуть)))

Androider(Андрей)

Огурец посыпаешь солью.И Всё.Далее всю жизнь мучаешься и мечтаешь! 🙂

Мистер Грэй

я не веган. но вот к примеру плов с изюмом и сухофруктами на мёде

Мистер Грэй

фалафель, это котлетки из гороха нут. я хоть и не веган, но мне нравится ))

Ев
Евгения

я это знаю..интересный рецепт!!!!!

Мистер Грэй

а когда ещё мокаеш эту шаверму в хумус и запиваеш айраном ))) ммм ))

Ев
Евгения

хумус на любителя,но все равно спасибо!

Мистер Грэй

это тот же нут, но раздавленый в пюре, как у малдован фасоль ))

Ев
Евгения

я знаю типа ореховой пасты....

Димон Димон

Лапша с запеченными овощами http://vegetarianrecept.ru/vtorye-blyuda/lapsha-s-ovoshhami.html

Парфюмер

Капуста морковка паприка исключаются и быстро съедается стейк

Алибек Копалов

Бкшбармау с конины, конь веган значит и пища веганская из него

Ибрагим Жагипаров

траву бросаешь в кипяток и добавляешь соль УаАля готово блюдо