Kl
Klara

Уходя из дома, жена сказала мужу: - "Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта. Не забудь включить радио и записать рецепт". Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку, настроил радио между Киевом и Москвой. Из Москвы передавали утреннюю гимнастику, а из Киева рецепт торта. Вася еле успевал записывать: «Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч, наклониться вперёд, помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз, после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор, пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным. После прыжков на месте проверьте, не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь. Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол».

Ответы
Ҭɑлùя

!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Воронцов

даааа ...без яиц ну никуда!