Vi
Victorovna

вот объясните мне,почему некоторые люди пишут,что это не я на фото,а что я на самом деле старая толстая бабка?какого х..вообще?

Ответы
Kisa Sphynx

а вам какая разница, что о вас пишут "некоторые люди"? будь вы молодая девушка - это куча плюсов, а если вы бы были старой толстой бабкой - поверте мне, плюсов тоже не мало. самое главное это осознавать и знать себе цену. в любом случае не расстрайвайтесь по пустякам.

Solvano Kastrulkin

Потому как Валюша, эти самые некоторые люди ничего не понимают в женской красоту, если ты старая и толстая бабка, то я тогда разжиревший и уже мёртвый бегемот 🌹

Венера Шарифуллина

На каждый роток не накинешь платок....так говорят...и не надо всем что-то доказывать... живите- как хотите- я так считаю....

Сергей К.

они пугливые ...шутят они) разве тут важно какая ты внешне? важно как и что ты говоришь!) ты вполне форматная!))

Наталья Шишкова

значит они с вами незнакомы,поэтому и сомневаются:-). Ведь в наше время верить никому нельзя:-).

Сергей Куроедов

на сарайке х.. написано,а там дрова.зачем обращать внимание на писанину)

Димон

Это толстые бабки завидуют идеаьному телу,не обращай внимания

И*
Ира *

да какая разница. что пишут. вы. же знаете. что молода и красива

Денис Лузгин

ну наверно боятся,опять на лахатрон прилипнуть!

Ми
Михаил

Ты красавица. Пришла весна, посылай всех на...

Откорней Докончиков

блин, опять эта старая толстая бабка...

Аптер Пётр Яковлевич

Если не будете ругаться,объясню

Владимир Киреенко

Тесно познакомиться желают...)

Сергей Воронцов

всеобщая стеснительность:)))

Асадуллин Ильгам

тогда я вообще динозавр

Людмила Чернышева

это тебя очень волнует

Михаил Фоменко

Ну если это ты....то вау