Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

О чём постоянно думает женщина ?-(подсказка-слово из трёх букв-)

Ответы
Ма
Маргоша

почитала ответы..... Женщины, вы меня удивляете! Ничего особенного, что мужчина нам задает вопрос о чем мы думаем, Но!!! он считает нужным нам подсказать, т.е он знает единственно правильный ответ. А вы покорно пытаетесь угадать!!!! Я, мягко сказать, в недоумении. И лично мои мысли в Ваши, АлександЭр, 3 буквы не помещаются.... И, чтобы исключить оскорбительные нюансы - я думаю о семье, работе и друзьях

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

поправка-это не мой вопрос не я автор с моей стороны только повтор и услышан был в другом месте и слова дом муж сын сон тоже не мои а чьи ?

Ма
Маргоша

Сорри, если мы не поняли друг друга....) Но вопрос задан от Вашего имени...Да, и насколько Вы понимаете, он -... некорректен

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

из слова в слово от автора

Ма
Маргоша

в вопросе об авторстве другого - ни слова.... что автоматически делает автором Вас

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

щас присвою себе авторство а потом обьявится настоящий автор если этот вопрос выиграет первое место и приз в ден выражении ....пусть будет так будем ждать автора если не обьявится то я согласен быть автором ...

Ма
Маргоша

сээээр, вы путаетесь в показаниях.... да и в мыслях тоже

Найрина Джеферс

О_о на ум приходит только пошлость, но я не думаю об этом постоянно... Вы явно что то иное имели ввиду. Даже заинтриговали. О чем же постоянно я думаю да ещё из трех букв? Дом?)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

наверное ООО

Марина Маврина

Сущность женщины быть для мужчины, поэтому все её мысли вокруг достойной ширинки (выбор подходящего партнёра), даже по эволюционному плану, это правильные мысли.

Мария

я думаю о многом !!! постоянно только дебилы думают о слове из трех букв! дебил и вопрос твой дебильный

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

это не мой вопрос а услышанные переспрошенный ведь все думаю о чём же она думает ?

Cветлана

Да как вы можете знать то,о чем думает ж-на, даже в буквах,если вы м-на и ваши мысли иные..😜

Cветлана

Скорее так думают и мечтают М,кот чаще остаются после разводов без ПМЖ...

Cветлана

Ну вам, может и надо паехать куда то и к кому то,если вы мечтаете..А другие думают иначе..

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

и других бери

Cветлана

Эт вы к себе штоль приглашаете..,и кудп,интересно, спросить,прям, стесняюсь🤔

Юлиана

Не, ни одного слова из трёх букв, среди того, о чем я постоянно думаю, не наблюдается

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

хачу хачу хачу

Юлиана

Я уже даже написала, о чем думают реальные живые женщины, а Вы все в своих фантазиях)))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

её трудно поймать на одном месте два раза

Юлиана

А, понятно, Вы ответы не читаете))) всего доброго

Людмила

у женщины миллионы мыслей и они постоянно меняются, но они возвращаются к дому

Георгий Ламбоцкий

на провокации не поддаюсь . это дом.хотя это в идеале, реальность совсем другая

As
Asen

...блиииин...мне ее жалко))))...постоянно мозги заняты словом из трех букв)))

Лейла Мирзоева

Муж,если нет его.Дом если,в дали от него.Х..,если давно не было секса)))

Лариса Крушельницкая

Ничто, о чём я постоянно думаю, не состоит из 3 букв. Чота путаете вы

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

вооо прислушайся к народу

Лариса Крушельницкая

Народ безмолвствует

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ты читай читай дефчёнки то упали в цене парней то всё меньше и меньше

Лариса Крушельницкая

И сколько за штучку?

Зоя Антоновская

Это старая шутка))))Надо думать о Доме))))но не получается что то)))))

Кс
Ксю

не из трёх, эт точно , а думаем всегда о прекрасном и то что нужно

Кс
Ксю

дом, эт постоянство, а думают о весе

Ли
Лилу

о мужике нормальном она думает, который решит все её проблемы.

Дм
Дмитрий

Однозначно не дом и не муж!😂 Х@й скорее всего!!😂😂😂😉

Димка Димсан

(дом, мир,зил, маз,кот,бык,май,кит) малоли что у неё в голове

.леkс.. .ото.

дом, муж душ, ну и ....х....хрен её знает , о чем она думает...

Wi
Wiliam.68

О доме надо думать, а не о нём...
🤭😉☺️

Елена

если о ЧЕМ, то .....может и суп и дом и пмс, все что угодно

Ол
Ольга

Ну уж точно, не о том слове, которое на заборе пишут!!!

Ол
Ольга

Напиши ты

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

пишу с ошипками

Ол
Ольга

Пиши

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

при всём моём умении не смогу сделать три ошипки в этом слове давай ты

Ол
Ольга

Неее